Срам Х5 считается как бы не очень (сам не пользовал, но слышал отзывы) И вообще приятно же влазить в чужую тему абы зачем?)). Манетку на 8 скоростей SX4 могу предложить - 8$.

Тему про мой успок, уверен, видел. Успок хороший, только что не самый лайтовый по меркам 2012 года.

D_I_M_O_N
Автор
Цитата сообщения от zyfix отправленного 14 Апр, 2012 в 00:55

Срам Х5 считается как бы не очень (сам не пользовал, но слышал отзывы) И вообще приятно же влазить в чужую тему абы зачем?)). Манетку на 8 скоростей SX4 могу предложить - 8$.

Тему про мой успок, уверен, видел. Успок хороший, только что не самый лайтовый по меркам 2012 года.

успок видел, - брутален )
фото манетки бы увидеть и какое состояние?

SRAM_X4-_right_8sp--ph.jpg

Манетка простая, как всё простое. Состояние и визуально хорошее, и переключает как надо, использовал мало. Давно лежит про запас.

Успок с виду относительно современных дизайнов выглядит действительно прикольно, но точно нас переживет, т.к. практически весь алюминиевый. И ценник ниже более чем в 2 раза относительно этих же современных моделей. Вес, да, выше где-т грам на 100 относительно современных полупластиковых успоков.

есть x7 9 ск светло серые, переключают хорошо, только на правой индикатор не работает, хочу 30$ можно свою цену предложить

D_I_M_O_N
Автор
Цитата сообщения от guns\-c отправленного 14 Апр, 2012 в 09:43

есть x7 9 ск светло серые, переключают хорошо, только на правой индикатор не работает, хочу 30$ можно свою цену предложить

Андрей, мне нужен только один, тот что задний (8-9 ск)
а индикатор х7 на манетке не работает? 30$ за переклюк или манетку?

важнее сам переключатель, по манеткам есть уже пару предложений.

D_I_M_O_N
Автор
Цитата сообщения от rider87 отправленного 15 Апр, 2012 в 11:14

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/privod/prodam-perekljuchateli-i-manetki-X7-X9-cena-vniz/

спасибо конечно, но там Задний переключатель Х9 10-speed

и скорее всего лапка лонг (

D_I_M_O_N
Автор
Цитата сообщения от halgerd отправленного 16 Апр, 2012 в 00:15

sx5, средняя лапа. слегка подраный. 20$

фото, состояние, пробег?

xenium-ch-isdg.jpg

задний преклюк куплен, нужна манетка (см. 1-й пост)

и нужен успокоитель цепи ISCG 05 стандарта

2012-04-19_20.11.27.jpg

есть восстановленая правая Х7
рабочая
без индикатора
сколько не жалко :)

D_I_M_O_N
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 19 Апр, 2012 в 16:52

есть восстановленая правая Х7
рабочая
без индикатора