Daphna
Автор

КУПЛЮ хорошую ВИЛКУ за 200уй
б/у в отличном или хорошем состоянии :)
НЕ тяжёлую

шток ~185-190 мм
ход 100 мм

можно под ви, можно под диск (может, только под диск и предпочтительней)
можно воздух, можно пружинку под 60-65 кг

вобщем предложите лучшее за эти деньги, я все читаю :)
покупаю не спешно. Не найдется чего-то интересного - отложу эту затею до лучших времен

люблю белые вилки меньше 2 кг, которыми и мелочь тоже можно кушать (тема обсуждения для любимых троллей)

ОМНО: маловат бюджет будет
надо докинуть листочек и будет тебе ряба (или на ибэе поискать, но уже поздно)
з.ы. но рекон тоже хорошая вилка :)

Daphna
Автор

Знаю-знаю, но нету лишнего листочка, совсем нету, а так бы да, заказывала конечно

Цитата сообщения от daphna отправленного 10 Апр, 2012 в 12:39

Знаю-знаю, но нету лишнего листочка, совсем нету …

есть варианты:

1. подождать пока у листва падать начнёт, глядишь и появится (но я бы ждал пока снег не ляжет)
  2. отдаться в рабство (в переносном смысле), не забывая уплачивать % государству в виде подоходного налога
  3. надеятся на удачу/жалость форумлян
    как то так ;)

1. Rock Shox Tora TK Coil, 100 мм, алю шток / вес 2090 г, шток 175 мм (на раму S), пробег 200 км, одна коцка на штанах, 175 уе.
2. Rock Shox Tora SL Coil, 100 мм, алю шток / Poploc (с манеткой на руль), шток 205 мм, почти новая, 220 уе.

по пружинным вилкам в барахолке есть подходящие предложения.

три вопроса:
1 пружина / воздух?
2 наличие пивотов под ви важно или нет?
3 минимальная длина штока.

Не тяжелая - это 1.6 кг? :)

Daphna
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 10 Апр, 2012 в 12:49

три вопроса:
1 пружина / воздух?
2 наличие пивотов под ви важно или нет?
3 минимальная длина штока.

Не тяжелая - это 1.6 кг? :)

1 желательно воздух, или пружинка под 60-65 кило
2 в зависимости от предложений
3 ~190
длина хода 100 мм

Барсик, да, знаю - хочу огого :)

Но с таким вопросом на форуме не появилась бы, если бы хотелось дожидаться зимы или были бы лишние деньги - заказала бы, конечно (даже сдавшись в рабство сейчас деньги уходят на более приоритетную задачу...лишний листик можно заработать...но там он гораздо важнее). Поэтому да, надеюсь на удачу и случай :) Нет..так буду ждать следующей зимы..весны..и т.д. :)

Поэтому да, вдруг повезет и кто-то будет продавать.

Удалённый пользователь

реба,сиды,реконы... все понты,которые воощем-то и не нужны.... по РСТ и сантуру ничего сказать не могу.но знакомые не советуют... смотрите что-то из марзочи,РШ,маниту. А вообще можно на торе кататься и хорошо себя чувствовать. Пашевич вам тоже самое может посоветовать,у него все же опыт в этой вилке больше,чем у меня,хотя и устраивает вполне,все гуд работает ;D не стоит гнаться за ребами... дорого... да и незачем..

Раз уж пошел разговор о воздушни вилках до 200... что лучше выбрать
https://www.bike-components.de/products/info/p29833_SF11-Epicon-RLD-Air-Disc-Gabel-.html
-НДС + доставка = ~240$
https://www.bike-components.de/products/info/p29498_Recon-Silver-TK-Solo-Air-Federgabel-Modell-2012-.html
- НДС + доставка = ~260$

Выходит правда чуть дороже 200.

взял такой рокшокс, красота, отрабатывает без сучков и замечаний. так по ссылке еще и насос в комплекте
ЗЫ: а до НГ была еще 200 :)