Куплю или закажу спицы новые 238мм .... 18 или 36 штук лучше DT, но можно и noname

куплю спицы 238
любые, но лучше новые, рассмотрю варианты...

или рассмотрю вариант заказа, привоза из москвы -питера киева, .... или других городов где есть цивилизация ...

срочно, но могу и подождать.

мтс 897 83 52
ICQ 204 217 816

буду очень благодарен.

если на переднее колесо, можешь в драконбайке спросить мач1. на заднее они конечно не покатят тут

в июне заказывал через михалыча в москве дт чемпион. ну нормальные такие спицы. пару лаз уже ловил бордюр на заднее колесо на приличной скорости и тьфутьфутьфу никаких изменений в геометрии колеса не заметил. вроде в августе тоже поедет https://poehali.net/forum/baraholka/pomoshh-kluba/zaezd-v-moskvu.-pervaya-nedelya-avgusta/ но если что не пиши в личку, а звони.

много раз ловил бордюр, спицы масh1, обод алексримс x2100. Спицы по 800 руб на драгоне. Ни намека на 8-ку. Смысл заказывать спицы? Купи нормальный обод и радуйся. Дань може - чемпион))))смех

maxsilivonchik, ну наверное всем теперь стоит повыкидывать в помойку колеса на 24 и пересесть на кантрики, если они такие сурово неубиваемые ,-)
имхо если уж собирать колесо, то стоит переплатить за спицы на заднее колесо. устраивает тебя мач1, отлично! радуйся!
меня не впечатлили эти спицы. хотя предположу, что обод клон алекса dx-32, который у меня с ними использовался, покрепче будет чем твой x2100. а уже почему тебя эти спицы устраивают, так это много переменных - от веса, техники катания, скорости движения, сборки колеса, своего понимания что такое поймать бордюр и т.п.

Alex rims DM24 вроде как обод....

в моём понимании поймать бордюр... это когда на скорости км 17-25 ты делаешь баник на бордюр см 20-35 ..... и из за "хорошего умения" приземляешься на бордюр.... ... после такой поимки можно было и через руль вылететь)))

но эти времена настолько кривого катания уже давно прошли... у меня тогда и покрышка была 2.5 килограммовая ... и камера nokian 1.5мм ... что удар до обода и не добирался.... ....

думаю mach меня бы устроили... на первое время так точно.... но к сожалению и их нету...(((
спасибо за ответы.... наверно постараюсь заказать в москве.... DT