Куплю шипы SM-SH51 для педалей PD A600

Цитата сообщения от mike отправленного 10 Июн, 2012 в 15:11

Они к шимано не подходят. Валяются без дела такие же.

Оно же всё SPD, не? С виду идентичные. Хотя, проверить нет возможности.

Цитата сообщения от brom отправленного 10 Июн, 2012 в 15:25

В том то и дело, что с виду.

Цитата сообщения от mike отправленного 10 Июн, 2012 в 16:07
Цитата сообщения от brom отправленного 10 Июн, 2012 в 15:25

В том то и дело, что с виду.

Shimano SPD Compatible о чём говорит? 8)
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=17267

I've been riding on shimano SPD pedals since 1992. Wellgo has always made cleats that work perfectly well with shimano pedals and at half the price! They also last just as long and there's nothing bad about them at all. 5 stars for performance 5 stars for value 5 stars overall!

Neil United Kingdom Покупатель 25 May 2012 13:57

Bought these for my "summer" shoes (i.e. VERY open mesh!) - easily fitted, clip into my Shimano pedals no problem at all, and almost a third of the price of Shimano originals. 'Nuff said!

Anonymous United Kingdom Покупатель 15 April 2010 20:03

to coin a phrase, "they do exactly what it says on the tin". Clip in and out easily, hard wearing. In a nutshell, they work.

Цитата сообщения от mike отправленного 10 Июн, 2012 в 15:11

Они к шимано не подходят. Валяются без дела такие же.

Ой, а я и не знал - как дурак такие третий сезон с разными шимановскими и не очень педалями использую... :)

А ты поставь родные шимано и сравни. У меня в 540х педалях нужно до упора затягивать регулировку жесткости выстегивания с ними. С родными шимано - на минимуе уже нормально держат. Короче если нужны такие шипы - отдам даром.

Цитата сообщения от mike отправленного 10 Июн, 2012 в 23:55

А ты поставь родные шимано и сравни. У меня в 540х педалях нужно до упора затягивать регулировку жесткости выстегивания с ними. С родными шимано - на минимуе уже нормально держат. Короче если нужны такие шипы - отдам даром.

забираю шипы.накому не отдавайте, пожалуйста. и можно ваш телефон?