Kiril
Автор

На 26" безьрезьбовую. Условие одно шток - от 280 250 мм (под ВИБРЯКИ)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от bender\-rodriges отправленного 25 Апр, 2010 в 00:39

шток - от 280 мм

от нифига ж себе условие. далеко не каждая новая вилка имеет 280мм.

Удалённый пользователь

Кто ищет, тот всегда найдет. Но все новые МТБ вилки что я встречал (по спецификациям) имели длинну штока 250-260мм. Только шоссейная новая была со штоком 290мм
зы рассмотри как запасной вариант удлиннить шток вставкой.

Kiril
Автор

Это что типа трубу приварить...или специальные какие-то там вставки продаются?)

А все новые рокшоксы имеют шток 265мм. Если таковой устраивает, то могу предложить
Rock Shox Вилка амортизационная REBA RACE Dual Air + PushLoc 1-1/8" 100 mm, черная, локаут, отскок 562
Rock Shox Вилка амортизационная RECON RACE Solo Air + PopLock 1-1/8" 100 mm, черная, локаут, отскок 420
Новые. Гарантия 1 год.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от bender\-rodriges отправленного 25 Апр, 2010 в 18:49

Вобщем да. Приваривают (если материалы штока и удлиннителя одинаковые) или приклеивают удлиннитель трубы. Получается достаточно надежно (если руки помыть перед работами). В продаже..... не видел. Но может и есть

Kiril
Автор
Цитата сообщения от отправленного 26 Апр, 2010 в 10:03
Цитата сообщения от bender\-rodriges отправленного 25 Апр, 2010 в 18:49

Вобщем да. Приваривают (если материалы штока и удлиннителя одинаковые) или приклеивают удлиннитель трубы. Получается достаточно надежно (если руки помыть перед работами). В продаже..... не видел. Но может и есть

ПРИКЛЕИВАЮТ!?? Сударь да вы издиваетесь?! ))))))))))))))

Ну ладно пусть будет минимальная длинна штока 265 мм! Если у кого имеется такая жду предложений...

Удалённый пользователь

ПРИКЛЕИВАЮТ!?? Сударь да вы издиваетесь?! ))))))))))))))

ниразу.
http://www.velootchet.org/tech/fork.php
Я потом имел "счастье" выдергивать удлиннитель из штока. Ни при каких бы нормальных условиях эксплуатации выдернуть бы не удалось

еще раз появиться несколько однострочных сообщений подряд и тема будет благополучно предена аналам истории.. в режиме read only..

Kiril
Автор
Цитата сообщения от sascha отправленного 29 Апр, 2010 в 01:00

еще раз появиться несколько однострочных сообщений подряд и тема будет благополучно предена аналам истории.. в режиме read only..

Как вы можете сударь? Это же грубо!)
Тут я так понимаю дело не только в количестве строк, но и в количестве однострочных сообщений... Так как в это сообщении более 2-ух строк можно считать что условие выполнено! (Y)

Если сможешь заказать на чейне, вот нашел такую вилку http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=43071
Там шток...м-м-м ну очень не маленький...а если найдешь через кого заказать-напиши-я тож не прочь...