Куплю звезду 32Т или 36Т на 4 болта 104мм, уровня Аливио (Деор), новую или не сильно укатанную.

pashevich
Автор

Сабж.
Звезды за 30 баксов не предлагать) Желательно люминьку, но и стальная пойдет #)

съездил на жданы - у сергея нет в наличии на 32. с байкшопа ждать долго...

Если надумаешь взять стальную Deore на 32T за 18$, обращайся (но подождать придется).

Пашевич, не бери алю звезду - быстро укатываются, либо композитную с алю/карбоновым пауком, либо стальную ищи.

pashevich
Автор
Цитата сообщения от pit_bul отправленного 21 Авг, 2009 в 13:51

На 32, бу, 5 уе

по фотке сложно оценить износ...что за звезда и сколько примерно прошла? (у меня цепь с кассетой практически новые)

Звезда на фотке - трупень, если использовать её как основную, то цепи будут растягиваться досрочно.
Куплю звезду на 32, цена вторична, а СРОКИ первичны.
Шимано, уровень от аливио до ХТ.

Звезда еще рабочая, диор с холловтеча второго, прошла примерно 4тр.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 21 Авг, 2009 в 14:03

Пашевич, не бери алю звезду - быстро укатываются, либо композитную с алю/карбоновым пауком, либо стальную ищи.

у меня есть версия (неподтвержденная личным опытом), что дорогущие дюралевые (Al7075) Race Face или Middleburn будут ходить дольше, чем стальные shimano deore.

оффтоп (в данном случае)

P.S. месяц ветка со звездами висела на первой странице, никто не хотел покупать впрок, теперь осталась только маленькая.

pashevich
Автор

Fekdas, я тогда еще не знал, что завернится такой крендель)

Все еще ищу...на выходные еще раз проверю жданы, если до тур де бела не куплю - закажу с байкшопа.

п.с: теперь надо только сталь, люминь дорого однако.

Не ходят дорогие звезды больше стальных НЕ ходят. Именно поэтому шимано вернулись к стальным зваздм на 32 зуба даже в топовых системах.
ЗЫ Если в ближайшие пару дней не найду звезду, то закажу систему СЛХ с кареткой)

Цитата сообщения от mike отправленного 21 Авг, 2009 в 17:44

Не ходят дорогие звезды больше стальных НЕ ходят. Именно поэтому шимано вернулись к стальным зваздм на 32 зуба даже в топовых системах.
ЗЫ Если в ближайшие пару дней не найду звезду, то закажу систему СЛХ с кареткой)

Я так и думал, что врут буржуи про дюраль. А Шимано - не аргумент, они втулки на промах до сих пор не хотят делать.