LDV
Автор
Цитата сообщения от skin отправленного 17 Июн, 2015 в 11:16

Они новые или б/у? Если б/у то сколько?

б/у. у меня 3, а всего, по моему, 4 года. по работе и состоянию никаких вопросов. есть маленький повод для торга, но все по телефону с реальным покупателем

Вы, конечно, извините, но это цена новых на БК, а не (У)катанных 4 года! Про доставку ничего говорить не надо, это коллективно решаемо!

LDV
Автор

ну и ссылочку, чтоб окончательно положить меня на лопатки :)

LDV
Автор

Ребят, за апы спасибо. По первой ссылке 67$ по второй 80$ (цена новых на БК). Все без "коллективной" доставки, про которую, так и быть, говорить не буду. По прежнему, с реальным покупателем - торг ;)

Цитата сообщения от хрюн моржоff отправленного 16 Июн, 2015 в 23:23

Манетки XT SL-M770 65 у.е.

sorry за оффтоп, но при продаже любой бэу весчи делается как минимум 30% скидка, и не важно сколько она бэу, а вдрух вы е..упали пару раз так что хтосьци купиць и чэрэз пару дней опачки и не фунцыклируе...
\m/

Цитата сообщения от vampire отправленного 28 Июл, 2015 в 09:52
Цитата сообщения от хрюн моржоff отправленного 16 Июн, 2015 в 23:23

Манетки XT SL-M770 65 у.е.

sorry за оффтоп, но при продаже любой бэу весчи делается как минимум 30% скидка, и не важно сколько она бэу, а вдрух вы е..упали пару раз так что хтосьци купиць и чэрэз пару дней опачки и не фунцыклируе...
\m/

А почему именно 30, почему не 50%?

LDV
Автор

Друзья, не буду вам рассказывать, как с этими манетками "девочка ездила по ВД два раза в год". Как сказал однажды Эдуард Суровый, я отвечу песней. В вс продал тормоза (бэушные! ужос!!! мот человек нахрен поломался, а я с него кучу денех взял!). Договорились с возможностью возврата на 1-2 дня. Деньги лежат, человек не звонит. Через денек-другой начну тратить. Про 30% - это схема из вашей головы. Я, если беру что-то б/у, приезжаю, смотрю, устраивает цена/качество - беру, нет - нет. И плевать что кто-то где-то пишет. Покупаю Я, пользоваться буду Я, ответственность МОЯ.
Это был последний развернутый ответ. Дальше только апы.
^-^

Цитата сообщения от хрюн моржоff отправленного 28 Июл, 2015 в 10:15

приезжаю, смотрю

Интересно, как бы вы увидели состояние шестеренок внутри 4-х летней манетки? Мой вопрос риторический и пост чисто информативный, можете не отвечать. :)
У меня был опыт использования манеток LX SL-M580, так вот однажды они стали натягивать не с первого раза. Причем это проявлялось только при околонулевых температурах и в рабочем положении, а не "одной-рукой-держу-трос,-второй-переключаю".