Меняю 1.5" вилку на 1 1/8". Recon Silver 100мм

Удалённый пользователь

Цвет вилки-синий.
После продажи рамы кадейла, выяснилось что вилка не влазит в рулевой стакан, т.к. шток 38.4 а стакан 34мм.
Неожиданно как то.

Обмен на аналогичную вилку. т.е. воздух, ход 80-100мм, шток 210мм, уровень торы-рекона-реба(с разумной доплатой)

Понимая что вероятность обмена не высока, долго ждать счсаться не буду. Отдам на перепресовку рулевого стакана.

Актуально пару недель
тел. - Nokia 3310

Может быть поможет что нибудь из ассортимента cane creek? (сорри если неправильно написал, но понятно, думаю все равно). Там очень много появилось вариантов комбинирования стаканов и вилок :)
Естественно, это если продажа не стоит, как первостепенный шаг.

Ну и типа Ап :)

Новую Rock Shox Recon Silver TK Forks - Coil 2011 c ChainReactionCycles предлагают за 238 вот тут https://poehali.net/forum/baraholka/pomoshh-kluba/dostavka-s-ChainReactionCycles.com/?page=20 Подождать конечно недели 3 придется, но если заняться прямо сейчас то как раз выйдет почти так, как хотите.

За сколько готовы отдать свою?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ermak911 отправленного 15 Июл, 2012 в 00:27

Новую Rock Shox Recon Silver TK Forks - Coil 2011 c ChainReactionCycles предлагают за 238 вот тут https://poehali.net/forum/baraholka/pomoshh-kluba/dostavka-s-ChainReactionCycles.com/?page=20 Подождать конечно недели 3 придется, но если заняться прямо сейчас то как раз выйдет почти так, как хотите.

За сколько готовы отдать свою?

1. вилка вынос рулевая.
Цитата сообщения от andrey_v отправленного 14 Июл, 2012 в 23:46

Может быть поможет что нибудь из ассортимента cane creek? (сорри если неправильно написал, но понятно, думаю все равно). Там очень много появилось вариантов комбинирования стаканов и вилок :)

Не прокатит. Шток 38мм, а дырка в раме 34.

Удалённый пользователь

фото вилки можно?

Удалённый пользователь
IMG_1672_.jpg
Цитата сообщения от  отправленного 18 Июл, 2012 в 14:59

фото вилки можно?

Можно.
Шток 230мм
Ноги белые (хромированные)

Удалённый пользователь

рулевую отдельно продашь?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от  отправленного 21 Июл, 2012 в 00:11

рулевую отдельно продашь?

нет.
насколько я знаю есть 3 стандарта рулевых под 1.5". отличаются по всей видимости посадочным размером в рулевой стакан.
если у вас есть рулевая под 1.5" не под тот стакан, а требуется под 49.5мм, можем поменяться, т.к. я еще рулевой трубой не занимался.

Удалённый пользователь

у меня cannondale trail sl 3 2011
на него нужна рулевая 1.5

Удалённый пользователь

Только здесь и только сейчас. Куплю задорого, продам задешево.
Купи рулевую за 200$ и получи вилку с выносом в подарок :D

А вам что, велосипед без рулевой продали?

Удалённый пользователь

я свою вилку с рулевой продал и поставил через переходник вилку со стандартным штоком.
а она смотрится инородно на 1.5 стакане, тепреь хочу вернуть обратно 1.5 вилку.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от  отправленного 23 Июл, 2012 в 13:58

я свою вилку с рулевой продал и поставил через переходник вилку со стандартным штоком.
а она смотрится инородно на 1.5 стакане, тепреь хочу вернуть обратно 1.5 вилку.

А вилку уже прикупив? Если нет, мог бы эту взять.

Продать рулевую без вилки - создать себе проблемы на ровном месте. Мне надо как то приспособить эту вилку на ГариФишерСукар3. Отдал чертежик на изготовление 1.5" рулевого стакана. А там уж, как коснется ножевка бренного аллюминия - назад дороги не будет.

Удалённый пользователь

вилка есть. мне переделали ребу поставив на нее корону с 1.5 штоком.

Удалённый пользователь

менять стакан на раме - это что-то из области фантастики.

ТС - это человек, у которого за плечами не одна собственноручно сделанная рама ;)
если меняли корону+ноги+шток, и если у вас осталось то, что было на ребе изначально (и это было 1 1/8), то можете попробывать предложить их ТС-у