НЕ АКТУАЛЬНО: вилку Rock Shox Argyle 318 - 175$

Автор
IMG_1963.JPG

Rock Shox Argyle 318 - 175$ без торга.
Стальные ноги, стальной шток, компресия, отскок. 20мм ось - всё рабочее, недавно красил (цвет бело-жемчужный, не болончиком, качественно, никаких трещин и подобного на штанах небыло), покатался немного и захотел DJ1, там ходу побольше немного.
Год не знаю.

фото при дневном свете немного позже.

+375 29 3441329
+375 29 7534361
Андрей.

Продаётся пока не продана вилка, которую я хочу в замен.

ага ходу больше немного, разве что разогнанный до 130 джампер, но это бред. А так у аргайла ноги наружу вылазят на 115, а у джампера на 100, исключение мой джампер у которого - 115

Автор

ПыСы: мы давно обсуждали тему разогнанных ДЖ в личке, но нет, снова....

Цитата сообщения от hollytroller отправленного 23 Июн, 2012 в 17:37

ага ходу больше немного, разве что разогнанный до 130 джампер, но это бред. А так у аргайла ноги наружу вылазят на 115, а у джампера на 100, исключение мой джампер у которого - 115

Ты до сих пор веришь в санта клауса и то, что твой Дж разогнан до 115 это исключение? Не хочу рушить ничьи радужные представления о Мире, но у меня 3й ДЖ 2009 (или 8-го) разогнан без всяких "переделок" под 115 и это с негативной пружиной! которая так же "съедает" ход.
А то, что ноги "торчат", так это торчать надо в другом месте, высота штанов есть высота штанов -- и не надо письками меряться у кого на сколько ноги торчат, главное рабочая поверхность (ход), а не торчание.
Если тебе надо живой пример дж3-го со 115 хода, могу показать, приходи хоть со своей линейкой. Так же могу показать длинну направляющих в вилках при учёте покупки тобой вилочного масла 15в ликви молли.

Сейчас в арбузе 90 ход, а рахогнать DJ3-q до 130 совсем не сложно, направляющих в штанах достаточно, что бы она не люфтила как палец в носу.

Цитата сообщения от hollytroller отправленного 23 Июн, 2012 в 17:37

у РШ штаны выше чем у мурзы, вот и кажется что хода меньше.

странно, некоторые покатавшись на ДЖ-1 переходят на аргуль, а дроныч наоборот )
п.с. мне лично джампер нравится больше чем аргуль по плавности хода. но есть нюансы воздушной пружины и стальных в рш.

Цитата сообщения от dronich отправленного 24 Июн, 2012 в 22:32

ПыСы: мы давно обсуждали тему разогнанных ДЖ в личке, но нет, снова....

Ты до сих пор веришь в санта клауса и то, что твой Дж разогнан до 115 это исключение? Не хочу рушить ничьи радужные представления о Мире, но у меня 3й ДЖ 2009 (или 8-го) разогнан без всяких "переделок" под 115 и это с негативной пружиной! которая так же "съедает" ход.
А то, что ноги "торчат", так это торчать надо в другом месте, высота штанов есть высота штанов -- и не надо письками меряться у кого на сколько ноги торчат, главное рабочая поверхность (ход), а не торчание.

Ну ты и дурак

Автор
IMG_2046.JPG
Цитата сообщения от bomber отправленного 25 Июн, 2012 в 13:21

п.с. мне лично джампер нравится больше чем аргуль по плавности хода. но есть нюансы воздушной пружины и стальных в рш.

У меня пружинный 318 арбуз, плавность хода и изобилие настроек в виде маушана и отскока радуют, тем более что к вилкам под 32-е ноги у меня есть 5 пружин ;D , но всё же это не Домейн (именно из-за доброй памяти к нему купил арбуз), хода у арбуза оказалось меньше чем у моего DJ3 и что то по началу неудобно было.
Кстати, начинаю свыкаться потиху :] , может скоро сниму с продажи.

Цитата сообщения от hollytroller отправленного 27 Июн, 2012 в 11:32

Ну ты и дурак

Прошу обоснований, можно в ЛС. \m/