Туклипсы отдельно без педалей продашь? Если продашь сколько хочешь за одну пару?

25 уе ? |-))
Это троллинг ? Контакты стоят ненамного дороже. Я просто немного не догоняю :-))
Такие педальки задаром отдают тут без проблем. Туклипсы тут же я нашёл за 6500, это была баночка ред булла дарящему туклипсы.
Угар в общем |-)_)

Цитата сообщения от w1zard отправленного 10 Июл, 2011 в 23:59

25 уе ? |-))
Это троллинг ? Контакты стоят ненамного дороже. Я просто немного не догоняю :-))
Такие педальки задаром отдают тут без проблем. Туклипсы тут же я нашёл за 6500, это была баночка ред булла дарящему туклипсы.
Угар в общем |-)_)

Да ладно. Видимо логика у продавца такая: б/у Шимано М520ые стоят $20, но к ним нужны еще спецботы Шимано МТ21 за $20, а тут вставил любые и поехал. ;D

Афтар указал про 2 пары педалей, т.е. 2 комплекта.

Автор

Никогда не понимал таких флудеров! Видно они бомжы и им заняться не чем, кроме как засирать чужие посты! Вы что будете их покупать? Нет, так зачем писать всякую х***ю! Кому то может такая цена устраивает! Если у вас нету денег то и дальше сидите и не вылазите там!

Цитата сообщения от giantman отправленного 12 Июл, 2011 в 14:31

Никогда не понимал таких флудеров! Видно они бомжы и им заняться не чем, кроме как засирать чужие посты! Вы что будете их покупать? Нет, так зачем писать всякую х***ю! Кому то может такая цена устраивает! Если у вас нету денег то и дальше сидите и не вылазите там!

спокойно, просто недаем неопытным выкинуть деньги на ветер )

Цитата сообщения от giantman отправленного 12 Июл, 2011 в 14:31

Никогда не понимал таких флудеров!

Такие флудеры защищают наивных покупателей от развода на бабки. Я контакты для шоссе за 30 у.е. продаю, а им месяц от магазина и 100 км по асфальту.
Я сам часто бывал на месте продавца и представляю себе желание продать все как можно дороже, но надо и не терять ощущение реальности.
Так что относитесь к критике с пониманием. Уверены в цене? Приведите логику расчета. Это успокоит флудеров и убедит покупателя в том, что он платит столько, сколько нужно. И не надо всех бомжами обзывать. Тут даже перекупов нет.

Автор

Ну кто заинтересован предлагайте цены, буду рад скорректировать свою цену!

За 15 у.е. можно и новые найти в магазине. http://ridershop.by/catalog/velosport/zapchasti/pedali/tuklipsy_wellgo_mt-11_size_l.html вот хотел купить, ездил в три магазина, два из них закрыто, а в третьем есть только туклипсы без ремешков и совсем не хочется еще столько же искать ремешки. По моему 20 000 - 25 000 нормальная цена. Предложите свою цену, если продаете одну пару (туклипсы+ремешки) без педалей.