Ничего не осталось. Задние переключатели XT(Продан) и переделанный Deore 592 -> 593(10 Sp.) Продан

Автор

Продам два переклюка: RD-M761 XT 9 скоростей. Несмотря на возраст переключает прекрасно, ролики еще поездят. Серебристый, внешне пошарпан, но ничего серьезного. Фото как-нибудь потом.
Так же продам то, что раньше было Deore RD-M592, а сейчас наверное вполне может называться RD-M593! То есть по факту сейчас это переключатель на 10 скоростей. Переделка связана с тем, что мне нужна была левая часть переклюка на 9 для переделки навороченного нового SLX с Shadow+. Сначала пытался следовать гайдам из интернетов, в которых советовалось сверлить лапку для троса, но видимо руки у меня недостаточно прямые для таких трюков(был момент, когда настроил нормальное переключение без Shadow+, но активация фрикционного тормоза показала, что просто "нормально" - недостаточно), поэтому было решено найти переклюк-донор, забрать с него нужную мне левую часть паралелограмма на 9, а взамен поставить аналогичную часть параллелограмма на 10. Замена успешно проведена, получен переклюк с Shadow+ на 9 скоростей, а собранный из остатков деор - продается. От SLX ему досталась нижняя и левая части параллелограмма с креплениями троса. Соответственно обе немного посверлены, но очень сильно сомневаюсь, что добавленные дырки как либо повлияют на прочность, уж больно крепкая там конструкция, так что можно считать это чем-то вроде вейтвина :D. Фотки опять-таки будут когда-нибудь позже.

Оба переклюка - длиннолапые.

XT пусть будет 25$
Деор на вел не ставился 15$

Связь через ЛС.

Удалённый пользователь

Давай фото

Deore RD-M592 593(?)

Добавленные технические отверстия:

Со среды будет временно неактуально.

Самый дешевый переклюк на 10 скоростей который можно найти!