Новые цепь и кассета Sram на 8ск (PC 870 и PG-850 11-32)

Cherick
Автор
zestaw_1.jpg

Неожиданно оказались на руках новые цепь и кассета Sram на 8ск (PC 870 и PG-850 11-32).

Кассета: 42р
Цепь: 36р

Вместе: 75р

Находится в Минске. Возможна отправка почтой за ваш счет.

Cherick
Автор
Цитата сообщения от veblo отправленного 4 Дек, 2017 в 21:43

Добрый вечер народ православный . Она получила предоплату за эту кассету и цепь мною лично были отправлены деньги ей на счёт альфа банка .Она парила мозги пять недель . А теперь выставила на продажу. 20 р она уже получила от меня и всё мало.спикулянтка и разводяга

Вы попросили вам привезти под заказ их, в последствии отказались по непонятным мне причинам еще и с наездом. Все было оговорено.

Сейчас я выставила ровно по той же цене, что вы и заказывали.
Предоплата будет возвращена после их продажи.

В чем ваша проблема я так и не поняла.
К конструктивному диалогу вы не готовы.

Cherick
Автор
Цитата сообщения от veblo отправленного 4 Дек, 2017 в 23:05

я ехал за ними в минск 200 км а вы мне выставили расписание когда к вам подъехать я и так ждал пять недель так я ещё должен был в чужом городе сидеть до 18.00 что бы к вам приехать и забрать вы определитесь вы торгуете барахлом или на работу ходите

Ну да, у вас ни одна так другая проблема.
Вы мне утром позвонили и сказали, что в течение двух часов подъедете - окей, окей.
Сразу сказала, что буду до обеда и после шести.
До обеда я вас ждала, но сообщений никаких не было.
Далее вы сообщили, что уехали из города.
Я предложила отправить почтой, на что последовал отказ и очередные обвинения непонятно в чем.

Если вы уже обвиняете меня (в чем - я так и не поняла), то рассказывайте всю историю.

Если бы вы хотели забрать изначально то, что заказали, думаю, что никаких вопросов не возникло бы. Всегда есть варианты.

А так это пустой треп, уж извините.

Дальнейшее общение считаю бессмысленным.

Хотите забрать - милости прошу в лс. Забирайте.

Cherick
Автор
Цитата сообщения от hohol1010 отправленного 18 Дек, 2017 в 21:59

еще в продаже?

Продано!