Нужна жоская вилка 700с под вибряки

Brainless
Автор

Апдэйт топика

Ищется амовилка с локаутом ригидная вилка для гибридуса Giant Cypress. Собственно под 28 дуймов. Рулевая 1-1/8" резьбовая. Шток не мерял, скажу только, что он короткий (длину уточню позже). Под вибряки.

В Драгонбяке няма, можа хто што прапануе, или подскажет дзе пошукаць.
Возможен (предпочтителен) обмен на стоковую амовилку insinc 50мм (реальный ход 40мм отрабатывает).
Рассмотрю все варианты.

Дякуй!

каков бюджет?
если что, рассмотрите ли варианты под 29 колеса?

Brainless
Автор
Цитата сообщения от mihalych отправленного 16 Июн, 2010 в 00:39

каков бюджет?
если что, рассмотрите ли варианты под 29 колеса?

бюджет хотелось бы затратить сопоставимый ценности всего лесапеда в целом. Максимально, что я готов отдать - 150 у.е. с работой (желательно вписаться в сотку). Немного, но и от вилки фантастики не ожидаю. Соответственно иначе как на бэу варианты не расчитываю))
Варианты под 29 колеса изучаются и только. Пока не восполнится пробел знаний по данному вопросу и не будут оценены отягощающие последствия))

Померяйте реальный радиус колеса с резиной. Мне кажется должно встать в обычную вилку под 26".

Удалённый пользователь

Ну тут вариант не то, что бы сразу 29" колеса, а для начала 29" вилку на 28" колесах.
В чем разница 28" вилки от 29" ? - 29" вилки имет ход от 80мм. И причем отрабатывает его полностью. Есть у меня Дарт3 80мм. В меру дубовый, до -10гр.Ц работает. Потом уже ощутимо дубовеет.

Только вот она диск-онли. Впрочем как и вилки 26", теоритически в которые влезет 700с*32мм колесо.

А вот когда будут и колеса 29"*2+ " , то тогда уже можно и вовсе на жесктой вилке гонять.

Brainless
Автор

Если 29-ая вилка отличается от 28-ой только длиной хода, то тогда можно и 29-ую брать- предлагайте)) Тем более, что планируется собрать второй вилсет на резине с более высоким профилем.

ау ку-ку) резьбовая, 1-1/8, нужна, вилка, не говно, но и не атомик прайс)

читаем апдэйт первого поста, обращаем внимание на изменившийся сабж)

Brainless
Автор
Цитата сообщения от отправленного 6 Июл, 2010 в 01:05

Под Ви или Диск?

сорри, поправил, под вибряки

По собственному опыту могу сказать, что безрезьбовую вилку найти намного проще.
Также по собственному опыту могу сказать, что на резьбовую рулевую она стала просто отлично, просто пришлось выкинуть верхнюю крышку, которая с резьбой.

Brainless
Автор
Цитата сообщения от demitsuri отправленного 6 Июл, 2010 в 14:36

По собственному опыту могу сказать, что безрезьбовую вилку найти намного проще.
Также по собственному опыту могу сказать, что на резьбовую рулевую она стала просто отлично, просто пришлось выкинуть верхнюю крышку, которая с резьбой.

спасибо, о таком варианте я слышал, ждал когда предложат знающие люди))

есть вилка от джианта гибрида на 28 дюймов синего цвета, но только без резьбы-нарезать можно в дракон-байке, цена 130 тыс, тел. 5021500 (мтс)

Brainless
Автор
Цитата сообщения от shimanovich отправленного 7 Июл, 2010 в 12:16

есть вилка от джианта гибрида на 28 дюймов синего цвета, но только без резьбы-нарезать можно в дракон-байке, цена 130 тыс, тел. 5021500 (мтс)

от црса какого чтоль? синего цвета? 130 тыщ + нарезка? =8O Дожуя, скажу я вам. Жду еще предложений.

ЗЫ цвет вилки не имеет значения, можно даже не упоминать.
ЗЗЫ Добрые люди шепнули, что у Veloсамизнаетекого давеча ригидная вилка под 28" покупалась за 30 у.е. Новая! Но дайте же альтернативу!)