Продам покрышки Continental Race King 29*2.2

Gro
Автор

Уважаемые друзья, продам замечательные покрышки Continental Race King 55-622 / 29*2.2 по цене 62у.е. за 2 шт.
Покрышки новые, в упаковке. Физически в Могилёве.
Есть возможность доставки в Минск (30.08)

Звоните +375(29)740-26-31

Снизил цену до 62у.е.
Опубликовал контактный телефон +375(29)740-26-31

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от gro отправленного 20 Апр, 2011 в 19:09

Уважаемые друзья, продам замечательные покрышки Continental Race King 55-622 / 29*2.2 по цене 62у.е. за 2 шт.
Покрышки новые, в упаковке. Физически в Могилёве.
Есть возможность доставки в Минск (22.04 и в будущем), Витебск (где-то 27.04), Бобруйск и Светлогорск (24.04), Смоленск (29.05) В общем я часто бываю в разных городах.

Звоните +375(29)740-26-31

С баксами напряг по стране. Нарисуй в бублях (если согласен за них) за сколько отдаш.

Gro
Автор

На сегодня согласен за 248000руб за 2 шт.

Удалённый пользователь

ок. пусть повисит недельку, другую.
может кому нить еще кроме меня нужна будет 29ая резина. а я пока подожду.

влад если скатаю свои рейскинги за этот сезон, то в следующем у тебя обязательно куплю))
потерпишь до след сезона?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от prodd отправленного 1 Май, 2011 в 02:03

влад если скатаю свои рейскинги за этот сезон, то в следующем у тебя обязательно куплю))

кстати да.... расскажи как ведут себя эти рисы-кинги. как накат, как держание по сухому\мокрому грунту.

Gro
Автор

Найнеры запасливые ;D
Боишься не найти покрышки? Если продам, закажем ещё.

Появилась возможность заехать в Минск. Снова поднимаю вопрос с нереализованными покрышками. Могу подвинуться в цене.

Цитата сообщения от отправленного 2 Май, 2011 в 01:16

кстати да.... расскажи как ведут себя эти рисы-кинги. как накат, как держание по сухому\мокрому грунту.

Впечатления после пары дней катания, пока только по сухому.
Накат - отличный
по асфальту, укатанному грунту, каменистому грунту - огонь, держат хорошо, к асфальту ваще как будто приклеиваются
в неглубоком песке слегка плавают, но не сильнее родного фасттрека
в тракторной колее по пашне - вполне неплохо, по самой пашне - сносно, буксуют но ехать можно
По картофельному полю тоже можно было бы ехать, если бы педали не цеплялись бы за рядки ;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от wadimishche отправленного 1 Сен, 2011 в 15:57

Впечатления после пары дней катания, пока только по сухому.
Накат - отличный
по асфальту, укатанному грунту, каменистому грунту - огонь, держат хорошо, к асфальту ваще как будто приклеиваются
в неглубоком песке слегка плавают, но не сильнее родного фасттрека
в тракторной колее по пашне - вполне неплохо, по самой пашне - сносно, буксуют но ехать можно
По картофельному полю тоже можно было бы ехать, если бы педали не цеплялись бы за рядки ;D

как почитаеш, так складывается впечатление что это идеальная покрышка. за скоко белок готовый отдать?

Насчет идеальности покрышек я бы не стал утверждать, я даже по мокрому грунту их еще не успел погонять.
Вчера собирался, но в связи с травмой товарища покатушка закончилась досрочно, до грунта не доехали...
А отдать - не отдам, я их только в понедельник купил )

юзаю сзади такую покрышку, тока 26, в грязи держит тоже вполне хорошо, ну а про сухой грунт уже говорилось, добавить нечего. накат - супер. гребет тоже клево. как в мокром, так и сухом лесу. из минусов - трава, в траве оч хреновенько держит. хотя канеш зависит от техники райдера. ну и на поворотах не советую сильно закладывать на ней ибо нет боковых зацепов хороших. но это надо практически лечь на колено, чтобы это почувствовать

Подскажите пожалуйста, не могу никак разобраться - 28 и 29 колеса это одно и тоже, или все-таки 29 больше. Вот, скажем, у меня сейчас стоит резина 700*35, так смогу я вместо нее поставить ту , что сдесь обсуждается?

Удалённый пользователь

28" и 29" отличаются шириной\высотой резины.
посадочный размер на обод у них одинаковый.
влезет или нет, зависит от велосипеда.
тут по словам ТС честные 2.2", а это довольно широкая резина.
если у тебя гибрид, то маловероятно что влезет... хотя есть исключения. сам видел.