Продам Систему Aerozine X-12 CNC Machined Red 100$

no mana
Автор

Продам Систему Aerozine X-12 CNC Machined Red

Хорошее состояние, пробег 800 км.

Цена вопроса 130$

Фото будут позже.

+375 44 533 35 23

=8O
за такие деньги можно ХТ или сэинты купить, а не эту кантрийную фольгу. (не в обиду кантрийцам, ибо система стоит якобы на экстрим-байке)

ставь адекватные цены, а то:
рама 600, вилка 400, шлако-педали 25,..
на этом форуме не наваришься, тут люди знают цену б/у зап. частям.
а потом обижаешься, что тебя тролят и стебуцца ;D

no mana
Автор
Цитата сообщения от bomber отправленного 23 Окт, 2013 в 16:06

=8O
за такие деньги можно ХТ или сэинты купить, а не эту кантрийную фольгу. (не в обиду кантрийцам, ибо система стоит якобы на экстрим-байке)

ставь адекватные цены, а то:
рама 600, вилка 400, шлако-педали 25,..
на этом форуме не наваришься, тут люди знают цену б/у зап. частям.
а потом обижаешься, что тебя тролят и стебуцца ;D

рама 500 и с торогом, вилкой уже интересовались, шлакопеали... ну я тут промолчу, ты, видимо про них знаешь всё, катал на них //-(

А за шатуны очень адекватная цена, они в очень хорошем состоянии. Кантрийная фольга? вот про эти шатуны я ТАКИХ слов еще не слышал, обычно второе после рамы сразу на шатуны обращают внимание, ибо они реально хороши.
И кто надо мной стебётся и троллит? Я не слышал и не видел, или это такой уровень троллинга, что я его не замечаю? Тут просто засирают в прямом смысле этого слова, оффтопят. Не ожидал, если честно, от тебя такого... не ожидал...

На что-на что, а на систему я цену снижать не буду.

кстати.
в теме артисты последний ценник на байк в сборе указан 1450.

по твоим первоначальновыставленным ценникам:
рама 600
вилка 400
колеса 350
тормоза 200
это уже слегка больше. трасмиссию и палки я не считал :)

Пойми, это не заговор, не троллинг, не какаято скоординированная акция против тебя. Если тебе несколько разных людей почти во всех темах пишут, что ценники немного неадекватны - наверное, "это жжжж - не спроста" (с)

+1 к бомберу кстати :)

no mana
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 23 Окт, 2013 в 18:21

кстати.

рама 600
вилка 400
колеса 350
тормоза 200

Пойми, это не заговор, не троллинг, не какаято скоординированная акция против тебя. Если тебе несколько разных людей почти во всех темах пишут, что ценники немного неадекватны - наверное, "это жжжж - не спроста" (с)

Да тут через тему пишут что ценник велик, что с того? Если вы живёте по принципу "Сам не гам и другим не дам" это многое объясняет. Он мог поставить хоть 800, ты чего про его ценники на дербан не сказал ничего? Там выходило в 2600$

И, кстати, тебе не приходило в голову, что я уже посоветовался с "Вашими" людьми, когда выставлял ценники, которые стоят сейчас? Это доказывает только неадекватность людей, которые то и дело орут, что нужно продавать за 5 у.е.

За раму сантакруза американскую с пробегом 1200км предложил какой-то неадекват 100 зелени, мне что, за эту "Адекватную" цену продавать её?? Жесть просто, неистовая жесть. У меня такое чувство, что если я подарю весь вел кому-то - всё равно останутся недовольные, которым "не всё равно", но которых жаба душит //-(

Цитата сообщения от pashevich отправленного 23 Окт, 2013 в 18:21

кстати.

рама 600
вилка 400
колеса 350
тормоза 200

от ептель , ну решил чувак забарыжить вел, ну и что?!У артиста он вообще по моему за 1.3$ отдавался, другое дело , что реакция на критику негативная. Ну а шо цен не знает так не смертельно... Подскажем.. |-)_)

усиливающие косынки на рулевой трубе вчерашний позавчерашний день. так уже давно не делают, кроме NIKOLAI - это их фишка.
+ непонятное назначение рамы, как писали ранее. отсюда и такие предложения по цене.
ты должен сам определится, продавать ее занедорого, или оставить себе как раритет. купишь на нее вилку мурзу 2003 года, и соберешь олдскульный кастомчик. рама made in USA, вилка итальяшка..
пока все будут крошить китайкапрон, ты будешь как парень.

no mana
Автор
Цитата сообщения от bomber отправленного 23 Окт, 2013 в 18:56

усиливающие косынки на рулевой трубе вчерашний позавчерашний день. так уже давно не делают, кроме NIKOLAI - это их фишка.

• непонятное назначение рамы, как писали ранее. отсюда и такие предложения по цене.
    ты должен сам определится, продавать ее занедорого, или оставить себе как раритет. купишь на нее вилку мурзу 2003 года, и соберешь олдскульный кастомчик. рама made in USA, вилка итальяшка..
    пока все будут крошить китайкапрон, ты будешь как парень.

All Mountaiun. Из-за того, что "Так не делают уже" нужно продавать за эти гроши? Что за аргумент непонятный такой? Сейчас многое делают из-за того, что так более выгодно финансово, или нет? Думаю ты сам знаешь, ведь их уже в китае делают и они мнутся очень хорошо, судя по фото продаваемых рам новых. Рама неубиваемая и ты сам это знаешь, да и многие достоинства ты сам мне говорил при встрече. Тут никто еще не объяснил почему её даже за 400 нужно продавать.

Лол, хватит оффтопить, не покупаете - не пишите. Интересуют какие-то данные - другое дело, а так - хватит ребята.

тебе не пишут, за сколько ее НАДО продавать.
тебе пишут, за сколько ее НЕ КУПЯТ ;)

no mana
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 23 Окт, 2013 в 19:08

тебе не пишут, за сколько ее НАДО продавать.
тебе пишут, за сколько ее НЕ КУПЯТ ;)

Мне пишут те, кто вообще у меня ни за какую цену ничего не купит. Пишут те, кто чуть ли не в каждую тему свой нос суют.
Я еще раз прошу: Хватит оффтопить! :|(

Если на то пошло раму и я взял бы. На убой... ;) Но за люминь , я не готов платить 400.Люминь он не цемент- с годами не становится крепче, плюс не забывай вещи быстро стареют морально. Ты говоришь эксклюзив. Хорошо, где и кто ее юзал раньше напиши, гарантию дай и ставь тогда ценник хороший.
ПС Ну и доки желательно #)

Да уж....все на сайте заскучали....-----А тут Ваня со своими ценниками......Ща спецы Ивану накостыляют в каждой теме!!!Держись Ваня!!!!!.....Хотя надо сказать-здесь хватает неодекватных ценников....но почему-то тишина в темах.....может друзей ругать не положенно??? :) Хотя я понимаю...например Пашевича....-все что он продавал было по норм. ценам и качественно.......