ПРОДАН задний переклюк Deore 592 Shadow 9 ск

Riotous Spinach
Автор

Продам задний переключатель Deore 592 Shadow 9 ск.

Состояние отличное. Только что перебрал и смазал, люфтов нет, ролики в хорошем состоянии. Пробег точный не скажу, т.к. я второй хозяин.

Причина продажи - купил, поставил и осознал, что у меня на манетке нету регулировки натяжения троса //-(

Цена 25 уе. Фото по запросу.

А что ж за манетки такие моднячие? И всё же вез проблем можно сделать регулировку натяжения троса. Продаются такие штуки, которые в разрыв рубашки ставятся.

Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 21 Май, 2014 в 20:01

Продам задний переключатель Deore 592 Shadow 9 ск.

Состояние отличное. Только что перебрал и смазал, люфтов нет, ролики в хорошем состоянии. Пробег точный не скажу, т.к. я второй хозяин.

Причина продажи - купил, поставил и осознал, что у меня на манетке нету регулировки натяжения троса //-(

Цена 25 уе. Фото по запросу.

причина не очень

Riotous Spinach
Автор

Не нашёл я такую штуку в Минске, хлопцы :'(

Посему - в продаже!

Riotous Spinach
Автор
Цитата сообщения от barz_93 отправленного 1 Июн, 2014 в 13:34

у меня есть такая штучка) с асерных манеток

Это клёво, спасибо, но в манетке должна быть резьба под этот барашек. А у меня на данном веле комборучки и барашек предусмотрен только на левой. А на правой просто упор для троса и никакой резьбы внутри ((. Спасибо за предложение в любом случае :)

Цитата сообщения от barz_93 отправленного 1 Июн, 2014 в 13:34

у меня есть такая штучка) с асерных манеток

Это клёво, спасибо, но в манетке должна быть резьба под этот барашек. А у меня на данном веле комборучки и барашек предусмотрен только на левой. А на правой просто упор для троса и никакой резьбы внутри ((. Спасибо за предложение в любом случае :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 2 Июн, 2014 в 15:51

Резерв снят! В продаже!

снова в резерв)) забираю

Riotous Spinach
Автор
Цитата сообщения от отправленного 3 Июн, 2014 в 13:16
Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 2 Июн, 2014 в 15:51

Резерв снят! В продаже!

снова в резерв)) забираю

Продан #)

Удалённый пользователь

Рекомендую автора, хороший человек ,-)

Riotous Spinach
Автор
Цитата сообщения от отправленного 3 Июн, 2014 в 23:00

Рекомендую автора, хороший человек ,-)

Какой же он хороший после того, как отказал милой девушке из Гомеля?! //-( //-( //-(