[ПРОДАНА] трещетка 7 скоростная Shimano 90.000

teckbull
Автор
Цитата сообщения от diesel отправленного 3 Авг, 2013 в 20:19

добавить 60 тыщ и новую можно купить :]

Цена моей трещетки на 40% ниже цены трещетки в магазине, а износа практически нет (~5%).
Так что если Вы хотите подарить деньги магазину - подарите, но купив запчасть у меня Вы сэкономите сами и финансово поможете мне. :)

teckbull
Автор
Цитата сообщения от diesel отправленного 4 Авг, 2013 в 02:10

2007 году чтоль живешь??

Что к чему?!

Если не собираешься покупать - иди мимо. Зачем в теме чушь нести, тем более когда запчасть тебе не нужна?! А кому нужна, тот обязательно попробует сторговаться.

Цитата сообщения от teckbull отправленного 3 Авг, 2013 в 23:26

Цена моей трещетки на 40% ниже цены трещетки в магазине, а износа практически нет (~5%).
Так что если Вы хотите подарить деньги магазину - подарите, но купив запчасть у меня Вы сэкономите сами и финансово поможете мне. :)

было написано кассета!! исправил на трещетку!! так что думать нужно что писать!!!

teckbull
Автор
Цитата сообщения от diesel отправленного 4 Авг, 2013 в 21:07
Цитата сообщения от teckbull отправленного 3 Авг, 2013 в 23:26

было написано кассета!! исправил на трещетку!! так что думать нужно что писать!!!

Первый пост не редактировался. Второй исправил. Так что не надо тут троллинг разводить...