yuronimus
Автор
Цитата сообщения от отправленного 5 Сен, 2011 в 21:34
Цитата сообщения от yuronimus отправленного 5 Сен, 2011 в 21:29
Цитата сообщения от отправленного 5 Сен, 2011 в 21:27

давай, давай, продавай за такую цену. а мы посмотрим, поучимся как впаривать

воооооо, еще один троль... |-)) |-)) |-)_)

ты хистори свое почитай, есливас вдрух несколько человек за одним акаунтом сидят

Цитата сообщения от yuronimus отправленного 18 Авг, 2011 в 13:44
Цитата сообщения от bender\-rodriges отправленного 16 Авг, 2011 в 17:54
Цитата сообщения от yuronimus отправленного 16 Авг, 2011 в 14:01
Цитата сообщения от bender\-rodriges отправленного 11 Авг, 2011 в 17:23
Цитата сообщения от yuronimus отправленного 11 Авг, 2011 в 16:29

любезен! спроси у Макса с Драгона, по чем он продавал эту вилку зимой!!!!! 120 000р!!!!!!!!!

Мы живём здесь и сейчас. а не зимойй 2010-2011. Если она стоит 120 пойди в драгонбайк и купи. В чём проблема?)

был в Драгоне на прошлой неделе! сказать какой ценник на нее сейчас? 240к :) так что, не "ломай"!!!!

Заходил сегодня в Драгонбайк - этой модели у них НЕТ (на прошлой недели тоже не было)! Аналог XCM стоит 400 тыс. Кому интерестно можно позвонить в магазин и спросить.
yuronimus тебе в детстве не говорили что врать не хорошо!)))

уверен что ты не спрашивал! зашел и просто посмотрел по сторонам! так вот, эта вилка стоит за стендом с вело обувью! т.е. в дальнем правом углу от входа!))))
50$ ;D

Цитата сообщения от yuronimus отправленного 11 Авг, 2011 в 16:08

эта вилка в минске стоит 38 у.е. !!! В драгоне стоила зимой 120 000р по тому старому курсу (3100) у самого такая же была!
зимой эта вилка не работает! перебирал и укорачивал эластомер, не помогло! работает примерно 5 минут при +5 )))
70 у.е. это ОЧЕНЬ круто!!!!!!

считай за up

тема: https://poehali.net/index.php?action=display;board=27;threadid=34842;start=0#msg442285

Мамонт, мы с ВАМИ водку не пили! так что.... оставьте свое при себе!
хистори я знаю и знаю то что это две разные вилки!

Цитата сообщения от ktm отправленного 5 Сен, 2011 в 21:38

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/privod/prodam-vilku-sr-suntour-xcm-v3-cena-30-ue./ а эта вилка хуже или она просто дешевле?

а вы погуглите!))))))

Цитата сообщения от yuronimus отправленного 5 Сен, 2011 в 21:10
Цитата сообщения от pashevich отправленного 5 Сен, 2011 в 20:59

У нее платиновое покрытие ног что ли?
Откуда такой ценник, если не секрет?

http://www.vinbike.com.ua/vmchk/280-vilka-suntour-xcm-v2-hlo-100mm-26-/28.6/a-h-pruzh-chern.html
дели на курс 8грв за 1$

эта вилка с гидравлическим локаутам
на вашей наличие гидравлического локаута както не заметно

Удалённый пользователь

а я что, против что бы продали за 70$ ? - наоборот!. мне самому интересен этот процесс, как будет проходить.
может и мне что придется в скором времени продавать

поменяю тогда на м3000 сантур с доплатой в 10$ ;D

мдя... самое прикольное что если найдется лошапет который ее за эти деньги купит, это будет означать что рыночная стоимость бу хцм таки составляет 50 баксов, поскольку цена получится сформировалась под влиянием спроса и предложения. а с учетом того что эта цена быдет выше цены новой, вилка хцм встанет в один ряд с такими вещами как ферари энцо, которые с завода стоили 600 тыс. а бу - 2 млн :)
может это выход для населения беларуси - нет баксов, можно инвестировать в пленные вилки |-))

Столько активности... теперь я скажу. Я эту вилку снимал, я ее тестировал и пожалуйста не нужно лишних слов о ней, потому что конкретно эта вилка работала на уровне с вилкой Rock Shox Dart 3 и не ниже! Не нужно считать идиотами тех, кто купил бы ее за 50 $ потому что она этих денег стоит. Конечно с нынешним неопределенным курсом $ вообще тяжело говорить о потребительской стоимости различных товаров.

P.S. Мне все равно продастся она или нет, я просто говорю реальные факты. Вилка хорошая.

yuronimus
Автор
Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 9 Сен, 2011 в 15:35

может просто с дартом что-то не так было? ;)

ну конечно Дарт был убитый в хлам! |-)_)

Конечно что-то не то, целых 100 км пробега было у дарта!
Смысл мне тут правду сочинять? Вилка конкретно эта меня удивила, поэтому я ее и снял, точнее мы.

Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 6 Сен, 2011 в 09:26

мдя... самое прикольное что если найдется лошапет который ее за эти деньги купит, это будет означать что рыночная стоимость бу хцм таки составляет 50 баксов, поскольку цена получится сформировалась под влиянием спроса и предложения. а с учетом того что эта цена быдет выше цены новой, вилка хцм встанет в один ряд с такими вещами как ферари энцо, которые с завода стоили 600 тыс. а бу - 2 млн :)
может это выход для населения беларуси - нет баксов, можно инвестировать в пленные вилки |-))

Я свою XCM-ину таки продал в прошлом сезоне за $45 (ЕМНИП). Честно, не знаю, какой там был локаут, и вообще поленился разбирать ее, но она чуть-чуть прожималась, будучи залоченой.
И работала неплохо, по утверждению людей, садившихся на мой велосипед (а по мне, абсолютно лишний вес.)

Просто в ДБ есть технические трудности со своевременным изменением цен, случаются халявные позиции. Это не показатель.

ну что сказать, а на чайнике месяц назад видел такую за 38 долларов. сейчас ее там нет, как собственно и другие дешевые вилки не залеживаются. так что удачи в продажах.

Цитата сообщения от maximus отправленного 9 Сен, 2011 в 15:28

Столько активности... теперь я скажу. Я эту вилку снимал, я ее тестировал и пожалуйста не нужно лишних слов о ней, потому что конкретно эта вилка работала на уровне с вилкой Rock Shox Dart 3 и не ниже!

тестировал - это попрожимал руками?
тест - это проехать 50-100 км не по сухому, скорее всего после этого вилку придется перебирать и чистить.

както недавно писали, чтоб Дарт работает не хуже Торы, тут пишут что ХСМ работает на уровне Дарт. Делаем логический вывод - ХСМ работает не хуже Торы :)

Кстати, новые XCR всегда были около 60 уе, причем это уже не макет, а реально ВИЛКА (со своими косяками конечно).

Цитата сообщения от maximus отправленного 9 Сен, 2011 в 15:53

Смысл мне тут правду сочинять? Вилка конкретно эта меня удивила, поэтому я ее и снял, точнее мы.

|-)_) Такая удивительная вилка, что ее решили снять и продать.