ПРОДАНО !!!! новое седло PROLOGO NAGO EVO X8 - 28 euro 300 грамм

Цитата сообщения от santa cruz отправленного 5 Апр, 2016 в 12:11

"195 грамм" лукавишь

соглашусь пожалуй

Позвольте поинтересоваться таким критерием для это седла , как : твёрдость и мягкость , как бы вы охарактеризовали его ?

Автор

дамы и господа, прошу у всех прощения, в виду своей некомпетенции поверил людям и два раза ошибся с весом седла, не 246 оно весит, а 300. товарищ один купил и очень сильно огорчался, что в гору не потянет.

P.S.
думаю, если по утрам пару раз бегать в неделю, хотя бы, то наверно не грамм 60, а пару кило скинуть выйдет, а если жрать в меру - тогда и вовсе чемпионом будешь!!

Цитата сообщения от cubebikes отправленного 5 Май, 2016 в 08:54

дамы и господа, прошу у всех прощения, в виду своей некомпетенции поверил людям и два раза ошибся с весом седла, не 246 оно весит, а 300. товарищ один купил и очень сильно огорчался, что в гору не потянет.

P.S.
думаю, если по утрам пару раз бегать в неделю, хотя бы, то наверно не грамм 60, а пару кило скинуть выйдет, а если жрать в меру - тогда и вовсе чемпионом будешь!!

Именно так , лишний вес необходимо искать в себе ...

Цитата сообщения от cubebikes отправленного 5 Май, 2016 в 08:54

P.S.

Родной, ты за товар свой отвечай, а то сказки тут рассказываешь! А кому сколько жрать, люди сами решат, без сопливых...

Автор

ой простите-простите, только не бейте, за все отвечу.Только родственников у меня не так много , как вам кажется!

IMG_20160504_072641.jpg
Цитата сообщения от cubebikes отправленного 6 Май, 2016 в 08:26

ой простите-простите, только не бейте, за все отвечу.Только родственников у меня не так много , как вам кажется!

Вот твое седло, на стальных рельсах, что бы ты людям голову не дурил !