А я же тебе говорил, что дорого! И цвет не айс! И рычаги ни кому не нужны, тем более роторы! Отдавай калиперы по одекватной цене и я заберу хоть сегодня.

А я же тебе говорил, что дорого! И цвет не айс! И рычаги ни кому не нужны, тем более роторы! Отдавай калиперы по одекватной цене и я заберу хоть сегодня.

Тема не так давно создана, рано делать такие выводы. Онлайнер //-(

Если это роад версия.. то почему с мтб ручками?
Даже дешего как-то.
Могу предложить обмен на мтб серию..или на гидру(твои каллиперы- моя гидра:зад шима446. Перед элексир 5

Цитата сообщения от ромарекорд отправленного 13 Авг, 2016 в 00:40

Даже дешего как-то.
Могу предложить обмен на мтб серию..или на гидру(твои каллиперы- моя гидра:зад шима446. Перед элексир 5

На этих фотах ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО. Неужели нельзя сделать нормальные фотографии с разных ракурсов?! Тут видно только грязные калиперы, разный комплект и роторы какие нашёл такие и поставил... За 45-50$ что он просит, можно легко взять гидру начального уровня в отличнейшем состоянии. Да и вообще о чем я?... Месяц назад здесь же ХТ гидру, б/у с этой весны отдали за 75$ и неделю объява висела.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dima300777 отправленного 13 Авг, 2016 в 06:51
Цитата сообщения от ромарекорд отправленного 13 Авг, 2016 в 00:40

Даже дешего как-то.

На этих фотах ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО. Неужели нельзя сделать нормальные фотографии с разных ракурсов?! Тут видно только грязные калиперы, разный комплект и роторы какие нашёл такие и поставил... За 45-50$ что он просит, можно легко взять гидру начального уровня в отличнейшем состоянии. Да и вообще о чем я?... Месяц назад здесь же ХТ гидру, б/у с этой весны отдали за 75$ и неделю объява висела.

фсё что нужно на фотах видно . калиперы помойму -чистые. ты бредиш чувачело ??? |-)) |-)) |-)) |-))

Взял бы задний калипер за 20 руб, без диска и без ручки.

Автор
Цитата сообщения от kvadrug отправленного 13 Сен, 2016 в 18:25

я бы и сам взял за 20 тока где?????

Цитата сообщения от sram xo отправленного 14 Сен, 2016 в 15:12
Цитата сообщения от kvadrug отправленного 13 Сен, 2016 в 18:25

я бы и сам взял за 20 тока где?????

На Алиэкспресс !!!