paley62
Автор
IMG_20180805_162321.jpg

Почему 170 ? Хорошая классика . Да и состояние хорошее . С уважением .

6000 новые столько стоят.
А классика.... А слово классика навевает что то типа старинных жигулей до сих пор выпускаемых автовазом:)

paley62
Автор

Ты , уважаемый , держал в руках новые 6000-е ? Может у тебя была возможность сравнения тех и других ? Походи по форумам , пообщайся с обладателями оных тормозилак , послушай мнения знающих ... Ну а потом включай свой умный понт , ну и тыч пальцем в небо . Если ты сравниваешь член с пальцем только по ценнику ... то ... это не лечится . С уважением .

Я не только держал, а они(м6000) у меня на веле стоят)))
Купил целку за 200р.чем они уступают вашим???с уважением:)
Я свой 3й гольф выставлю по цене нового, и скажу:-ну а шо, гэта ж не tsi да dsg, гэта классика!!!!

paley62
Автор

Идиоты ... Вам больше заняться нечем ? Идите в болталку и хвалитесь своими 6000-ми и Гольфами пленными ... Я предложил на продажу , качество не обсуждаю (знающий поймёт). Не нравиться цена ? Проходи мимо ! Катай свой Гольф и дрочи 6000-е . Мне без разницы . Что за мужики пошли ? Как бабы .

Вы забыли написать "неспешно продаю"в объявлении, оно позволяет за любое говно ставить цену нового))))На оскорбления отвечать не буду, пойду подрочу на свой гольф и тормоза, с уважением!!!!

paley62
Автор

..... Хоть чем то стоящим займешься .

омг 506 новые на бд месяц назад стоили 45 евро за пару. |-))
какие нах 170р //-(

Цитата сообщения от qruger отправленного 24 Авг, 2018 в 14:11

омг 506 новые на бд месяц назад стоили 45 евро за пару. |-))
какие нах 170р //-(

Ну не месяц назад, а три

ну ладно новые тормоза говно... но ведь в ветке уйма "классики" уровнем выше за эти деньги или дешевле.

paley62
Автор

Да... Баб прибавляется всё больше и больше . Ведь тереть языками это их удел ? Как то Вы все очень дружно покусываете . Базарники . Объясню ещё раз совсем тупеньким - не нравится ? -проходи мимо .