Rаyman
Автор

Купил себе маслица оригинального 1 литр.

Вот такого - http://www.bike-discount.de/en/buy/shimano-mineral-oil-1l-33953

Мне целый литр много.

Отливаю в вашу тару.

Самовывоз из Минска/Зеленый луг.

ЗЫ
Предложение действительно только для тех, кто понимает, зачем ему ОРИГИНАЛЬНОЕ МАСЛО, а не LHM+ (который тоже с успехом для этого используют) ;D

ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПРОШУ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ.

Ценообразование:
В цену порции входит заказ, доставка, распаковка, розлив и прочая беготня. Если бы у нас можно было купить 100 мл за мою цену, то сам бы купил с удовольствием.

Rаyman
Автор
Цитата сообщения от fa11en96 отправленного 21 Дек, 2015 в 13:49

Еврей

Молодой человек, ты еще евреев в свои 19 лет не видел.

Вот они - http://www.bike-discount.de/en/buy/shimano-hydraulic-mineral-oil-50ml-for-disc-brake-26043 (смотри на цену).

А я готов БЕСПЛАТНО нуждающимся отдать то, что у меня в избытке.

Цитата сообщения от rаyman отправленного 21 Дек, 2015 в 14:06

Еврей

Вот они - http://www.bike-discount.de/en/buy/shimano-hydraulic-mineral-oil-50ml-for-disc-brake-26043 (смотри на цену).

ага, купил за 20б, а хочешь продать за 50. Как это теперь называется?

Цитата сообщения от rаyman отправленного 21 Дек, 2015 в 13:01

Продам (отолью в вашу тару) излишки - порция 100 мл по цене 5 баксов, порция 50 мл по цене 3 бакса.

а если готов бесплатно, то так и пиши

Rаyman
Автор
Цитата сообщения от fa11en96 отправленного 21 Дек, 2015 в 16:57
Цитата сообщения от rаyman отправленного 21 Дек, 2015 в 14:06

Еврей

ага, купил за 20б, а хочешь продать за 50. Как это теперь называется?

Продам (отолью в вашу тару) излишки - порция 100 мл по цене 5 баксов, порция 50 мл по цене 3 бакса.

а если готов бесплатно, то так и пиши

Дурында. Ты думаешь что на банке масла можно озолотиться? Получить прибыль в 300 000 руб за кучу геммороя? Я себе виски обычно дороже покупаю (раз в неделю :-/)

Я купил себе масло. Остальное мне не нужно.
Поэтому избавляюсь.

Кто не может себе купить - отдам даром. Кто добрый и готов пожертвовать на благое дело - тоже отдам даром.
Без выгоды для себя.

Для остальных - за деньги т.к. мои усилия по разливу в банки-склянки не бесплатны.
Могу желающему отдать сразу 400 мл за баксов 15 и пусть он делает прибыль сумашедшую.

.....ц - из-за какого-то разлива масла так мудрено написать.
(напрашивается две крайности: еврей либо философический подход к делу)

Rаyman
Автор

Все проще - защита от халявщиков.
Наш человек уксус будет пить бесплатный.

А уж масло вынесут только в путь. И тем кому нужно реально, уже его не достанется :(

Для остальных специально написал где купить литр дешево или какой можно применять заменитель (очень дешевый). Только не до всех это доходит. Сложности с логическим мышлением.

ЗЫ
Предложение действительно только для тех, кто понимает, зачем ему ОРИГИНАЛЬНОЕ МАСЛО, а не LHM+ (который тоже с успехом для этого используют) ;D

Мне LHM не дают ;D :]

Rаyman
Автор
Цитата сообщения от boris\.v\.99 отправленного 22 Дек, 2015 в 06:17

ЗЫ

когда я был моложе (до 18 лет) и хотелось купить бутылочку LHM, то мы становились у магазина и "ловили транспорт" - забулдыгу за копейку. Он нам все покупал ;D

Цитата сообщения от rаyman отправленного 22 Дек, 2015 в 11:44
Цитата сообщения от boris\.v\.99 отправленного 22 Дек, 2015 в 06:17

ЗЫ

когда я был моложе (до 18 лет) и хотелось купить бутылочку LHM, то мы становились у магазина и "ловили транспорт" - забулдыгу за копейку. Он нам все покупал ;D

Таже гисторыя... |-))