Green_man 8
Автор

Такс продаю тормозилки элики3 зад самосбор т.п. гидролиния 160см+(с эликов1) калипер елик3(белый) ручка элик 3(серый)+запасная ручка елик 3(белый) тока она как донор, потому что убита в хлам+адаптер шимано на 160 мм +ротор на 160 юнекс(пила) юзаный нехило+ куча винтиков и всяких болтиков, ТРЕБУЮТ ПРОКАЧКИ, пробег немалый))) фото позже пока неначто :-/ цена полтос зелёных, а ещё забыл чуть треснула на ручке крепёж к рулю, но не страшно т.к. 1 держит норм и даже особо этого не видно 2 можно взять белую целёханую и нецарапаную с ручки запасной))) НАРООООД налетаем 45 БАКСОВ

Имхо довольно дорого за такой убитый тормоз, с как вы сказали не хилым пробегом, лопнувшим креплением, думаю колодки тоже требуют замены+прокачка(последнее мелочи конечно, но тоже не круто) и вроде как вы сами любите вырожатся тут вон на форуме можно ж за взять к примеру (Авид элексир 5 -130$) , (Тормоза Avid Elixir 7 SL, в идеале. --170$) (Новый комплект AVID ELIXIR3 - 140$) (shimano xt m775 - 150$) Всё это парами разумеется и на сколько я могу судить в очень хорошем состоянии, а новый комплект еликов3 - 140, т.е по 70$ за каждый, т.е после обслуживания ваших тормозилок выйдет та же цена =))
ПС Брать не собираюсь, но порой ваша логика убивает! Я на этом форуме недавно, и переодически встречал, как вы с вашими "подельниками" :D Как стая шакалов не добрых людей накидывались на мало знающих продавцов из-за завышенных ценников, причём часто даже не объясняя почему большая цена и т.д. что-то типа - шта? Ты чё с дуба рухнул //-( //-( //-( //-(

ППС ничего личного, я не со зла, просто крик души ;D

Green_man 8
Автор
Цитата сообщения от neki_mo отправленного 11 Фев, 2014 в 10:55

ППС ничего личного, я не со зла, просто крик души ;D

да не чё мне побоку \m/ , да ты мя раскусил я слегка завысел , но я написал торг, а значит 45 норм ценник будет это раз+даю запасную убитую ручку, а в ней есть этот крепёж(и он там в идеале), колодки сам приди и глянь ещё бегать и бегать, требуют прокачки это да, лично мне хватало когда тормоз чуть работал(но если чуть пожмякать ручку то тормоза как стоп кран становяться) и насчёт эликов новых за 140 это дохрена, они того не стоят, а прокачать и сам могу вот тока дота нету и насадачки на шприц, а вообще просто лень)))
PS Имхо довольно дорого за такой убитый тормоз а вот тут то вы не правы, вы его смотрели, вы на нём катали что бы говорить что он убит, да я не скрываю что пробег в пару сотен км есть, но они требуют тока лишь прокачки)))

да я ж судил по вашему описанию немалый пробег для меня это не пару сотен а пару тысяч =)) ну парусотен это не критично . у меня новые колодки на елексирах сносились после 4500км ито только задний

Green_man 8
Автор
Цитата сообщения от neki_mo отправленного 11 Фев, 2014 в 16:29

да я ж судил по вашему описанию немалый пробег для меня это не пару сотен а пару тысяч =)) ну парусотен это не критично . у меня новые колодки на елексирах сносились после 4500км ито только задний

ты что гонишь, 4500 , не у мя от400-600(край)км и колодки я стоковые сменил после 1.5 месяца катания, там сча барадины

НУ надо не тормозить, надо ехать =)) Я так подозреваю что так долго прокатал из-за того что в том сезоне совсем мало грязных и мокрых дорог было на маршрутах =))

Green_man 8
Автор
Цитата сообщения от neki_mo отправленного 11 Фев, 2014 в 22:40

НУ надо не тормозить, надо ехать =)) Я так подозреваю что так долго прокатал из-за того что в том сезоне совсем мало грязных и мокрых дорог было на маршрутах =))

эээээээээээ нет ??? , просто много праздников и кучу раз за границу ездил, учёба, экзамены, девушки, в общем .........

Green_man 8
Автор
Цитата сообщения от barsu4eg отправленного 12 Фев, 2014 в 15:18

Для общего развития http://www.chainreactioncycles.com/by/ru/avid-elixir-5-disc-brake-2013/rp-prod111065

эбаные январские скидки, у чейна крыша едет если что))) мммдам окай саракет)))) ;)

аппаньки))) ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВерх торг и всё такое)))

Цитата сообщения от чудак отправленного 3 Мар, 2014 в 18:49

аппаньки))) ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВерх торг и всё такое)))

:D