billy
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 11 Фев, 2015 в 12:36
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 11 Фев, 2015 в 12:32
Цитата сообщения от pashevich отправленного 11 Фев, 2015 в 12:28

Магуру МТ4 Захаров по гарантии отправлял на БД, не откатав и сезон. Ручки текли. Случай далеко не единичный даже в РБ.

Знаю одного известного человека в РБ катающего на МТ6 уже несколько сезонов, причем катает КК, вроде не жаловался.

Случай далеко не единичный даже в РБ.

Ознакомься с ОБЩЕЙ статистикой по тормозам, именно современным 13-14 года. Один твой знакомый с 4-5 летними магурами - это не показатель. Проблема есть, разумеется не в каждом тормозе, ну так и РШ 2008 года не все поголовно ссались, однако же репутацию РШ тогда себе угробила знатно.

Паша, харе меня запугивать ;D
На самом деле перечитав Н-ное кол-во форумов не нашел много писанины по поводу течей Магуры, мож не там искал?

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 11 Фев, 2015 в 12:38
Цитата сообщения от pashevich отправленного 11 Фев, 2015 в 12:36
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 11 Фев, 2015 в 12:32
Цитата сообщения от pashevich отправленного 11 Фев, 2015 в 12:28

Магуру МТ4 Захаров по гарантии отправлял на БД, не откатав и сезон. Ручки текли. Случай далеко не единичный даже в РБ.

Знаю одного известного человека в РБ катающего на МТ6 уже несколько сезонов, причем катает КК, вроде не жаловался.

Случай далеко не единичный даже в РБ.

Ознакомься с ОБЩЕЙ статистикой по тормозам, именно современным 13-14 года. Один твой знакомый с 4-5 летними магурами - это не показатель. Проблема есть, разумеется не в каждом тормозе, ну так и РШ 2008 года не все поголовно ссались, однако же репутацию РШ тогда себе угробила знатно.

Паша, харе меня запугивать ;D
На самом деле перечитав Н-ное кол-во форумов не нашел много писанины по поводу течей Магуры, мож не там искал?

Берите-берите. С каем на двоих.
И никаких форумных теретиков не слушайте.

На все грабли нужно наступить самому

billy
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 11 Фев, 2015 в 12:49

785е тоже не бери, у них поршни трескаются |-))

785 и не планировал:)
Жаль никто за недорого Ультиматы не продает #)

Цитата сообщения от 911 отправленного 11 Фев, 2015 в 12:50

Берите-берите. С каем на двоих.
И никаких форумных теретиков не слушайте.

На все грабли нужно наступить самому

Буду практиком, а не форумным теоретиком. ;D
Да и грабли там не в каждом тормозе. Пока ничего не текло, но вел и не уезжал далеко.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 11 Фев, 2015 в 12:50

Жаль никто за недорого Ультиматы не продает #)

А ты объявку сделай. В прошлом году продавали 2-3 комплекта, думаю лежат у кого.
Да и Мива555 ни кто не отменял. )

И да: при изучении статистики косяков следует учитывать, что очень и очень часто, если вылез косяк, то хозяин начинает описывать косяк на всех известных ему форумах, и частенько получает "подтверждения" на косяк от других пользователей, которые линкуют ему его же сообщение, но с другого форума. В итоге получается: косяк у одной "единицы", а сообщения разносятся как вирус и создается впечатление массового косяка. Как то так.

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 12 Фев, 2015 в 11:22

http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=2695&t=235891

алтимэйты, роторы, адаптеры за 100. я бы брал

Уже не 100, а 110.
цена повысилась:))

ахаха, видать много покупателей набежало и тс решил ковать железо не отходя от кассы.

billy
Автор
Цитата сообщения от cherish отправленного 12 Фев, 2015 в 15:53

ахаха, видать много покупателей набежало и тс решил ковать железо не отходя от кассы.

Я вот тож думаю, мот продешевил?:)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 12 Фев, 2015 в 15:56

Это жлобство, ящитаю, сначала поставить одну цену, а потом якобы одуматься, и повысить.
Сам иногда думал, что задешево продал(в частности, из последнего седуху), но никогда не помышлял изменить ценник в сторону увеличения.

billy
Автор
Цитата сообщения от cherish отправленного 12 Фев, 2015 в 17:17
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 12 Фев, 2015 в 15:56

Это жлобство, ящитаю, сначала поставить одну цену, а потом якобы одуматься, и повысить.
Сам иногда думал, что задешево продал(в частности, из последнего седуху), но никогда не помышлял изменить ценник в сторону увеличения.

Ты просто никчемный маркетолог ;D

до чего дошел мир?! шикарные тормоза по цене шрота дешевого отдаю.
реально крутые и 100% обслуживыемые, прокачиваются до уровня стоп крана на раз-два, даже ребенок справится
у меня точно такие, но менять даже не думаю. в свое сремя покупал за 300$ и рабовался что дешево взял
ап для Билли

billy
Автор
Цитата сообщения от wellton отправленного 13 Фев, 2015 в 10:53

до чего дошел мир?! шикарные тормоза по цене шрота дешевого отдаю.
реально крутые и 100% обслуживыемые, прокачиваются до уровня стоп крана на раз-два, даже ребенок справится
у меня точно такие, но менять даже не думаю. в свое сремя покупал за 300$ и рабовался что дешево взял
ап для Билли

Благодарю)