Уже не Нуждаюсь в калипере тормоза slx-m675

jeka1311
Автор

может у кого есть, или кто сможет заказать калипер, у меня беда мой переломался при торможении ???
нужен он http://www.chainreactioncycles.com/by/ru/калипер-дискового-тормоза-shimano-slx-m675-/rp-prod119960#

jeka1311
Автор
Цитата сообщения от bering отправленного 13 Апр, 2015 в 10:18

как так переломался?

Решил за тормозить причем на песке с небольшим усилием и услышал сильный треск хруст, думал болт с вилки выкрутился, а оказался перелом калипера возле ушка нижнего болта.

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/tormoza/udalitMAGURA-MARTA-SHIMANO-XT-FORMULA-RC-TUNE-AVID-ELIXIR-R-SL/ если от 665 устроит, можем на пару выкупить. Мне только ручка нужна без гидролинии и калипера. Я эту неделю в Минске буду, могу выкупить, потом разберемся

темболее передний, можно линию оставить на калипере. только прокачать останется

jeka1311
Автор
Цитата сообщения от сергей васильевич отправленного 13 Апр, 2015 в 20:24

темболее передний, можно линию оставить на калипере. только прокачать останется

линия и так остаётся отправляю на бд только калипер

расскажи тока потом чем дело кончилось. не поленись.

jeka1311
Автор
Цитата сообщения от сергей васильевич отправленного 30 Апр, 2015 в 23:22

расскажи тока потом чем дело кончилось. не поленись.

Вот и настал этот час. Калипер приехал мне с германии спустя 4, 5 месяца, обещали в 4 недели уложиться. Конечно они все сделали он целый, вот не понятно новый он или мой старый, они отремонтировали его стыков вообще нету. НО очень хитрая вещь произошла колоки не приехали!!!!! Писал им на почту им, пока молчат, немцы эти просто жесть, одни убытки с ними. Мало того еще и болт не дали который держит гидролинию. Уроды одним словом ругаюсь с ними по сегодняшний день и Все бестолку единственно это я ем голову всю выдурил, пишу им на день по 4 письма. На 1-2 письма отвечают. Дали мне короче ваучер на 20? типа купи себе сам, и оплати доставку 20? просто смех))) не хочу больше связываться с немцами.

Вот конечно это жесть ребята. А не магазин

P8261756.jpg

Всем привет кто читает эту статью. Вновь хочу поведать вам историю про говно магазин http://www.bike-discount.de/en это ужас, купил калипер шимано xt приехал короче, я открыл увидел, что болт вообще не тот который должен быть, гидролинию к нему вообще не как не присобачить. У меня только одни проблемы с этим говно магазинам. Я его не советую вообще ни одному велорайдеру, дабы не наткнуться на таких уродов. И еще в старом калипере который приехал после ремонта с германии был лопнут поршень, и как я писал выше в других сообщениях в теме....... он приехал без колодок которые стоят 18евро бля, и этого же болта. они типа не виноваты и вены в этом не видят........ И в качестве доказательств даю вам фото.

а я говорил! Не хотел у MIVа 555 пополам тормоз купить теперь вот получай //-(

jeka1311
Автор
Цитата сообщения от сергей васильевич отправленного 27 Авг, 2015 в 00:15

а я говорил! Не хотел у MIVа 555 пополам тормоз купить теперь вот получай //-(

спасибо вы очень добрый, а деньги мои в жопу тогда тоже выбрасывать нужно было.

тот калипер можно было посмотреть и проверить и был он в идеале и в минске. а так я без ручки вы без болта и колодок