199$_Эксклюзив, рама Jamis KOMODO 1, ДЛЯ ФРИРАЙДА!

AndreyKR
Автор

Продаётся Фрирайдная рама Jamis KOMODO 1 2008 года
Цвет - серебристый, ростовка 15.5", состояние отличное, катаная Лайтово без жести, в комплекте Пиленный подсидел Jamis+ Рулевая Кэйн-Крик + каретка FSP (всё в отличном состоянии!!!) Дропауты и подсидельная труба слегка пилена!

Причина продажи, хочу второй стрит-рама для братэллы!

Цена: 225$ Цена: 199$ ( без торга! )
Контакт +37529-7607424 (Андрей)
icq 174486

Вот фото, что можно из неё сделать:

AndreyKR
Автор
Цитата сообщения от john_lennon отправленного 7 Окт, 2009 в 14:14

мне кажется маловато фотографий)

могу ещё 120 штук кинуть на e-mail =)))))

AndreyKR
Автор
Цитата сообщения от bomber отправленного 8 Окт, 2009 в 11:28

Андрюха, ты думаешь реально ее за такие деньги продать?

ну по-моему цена адекватная для рамы в отличном состоянии... в комплекте рулевая, каретка, подсидел=)
цена обсуждаема...

AndreyKR
Автор
Цитата сообщения от заботливыймишка отправленного 9 Окт, 2009 в 12:31

адекватная цена на эту раму 100-150$

ап

эта неадекватная цена, с учётом того что Всё сейчас дорожает!..

Поэтому 220$ ап! :P

AndreyKR
Автор

всё как положено утром и вечером=)))
смотри... доапаешься =)
правила читаем
jaj

Ну роеально покури другие форумы, 150, если на ней нету ни царапинки. А рулевая+ подседел, это как бы, неглавсное правило.

Плюс, каретка продается с рамой, т.к. скорее всего не выкручивается.

Причины следующие:
1, прикипела резьба (тогда еще все более-менее решабельно, при помощи танцев с бубном и пивом, всяческих разьедающих жидкостей и словаря матерных выражений)
2. Сорвана резьба и поэтому каретка не выкручивается (тогда цена рамы 30-50 баксов т.к. восстановить резьбу станется в баксов 60-70 + куча гемора.)

Так что Андрюша "Крамарь H2" полностью поддерживаю "Заботливого Медведя" (carebear)

подробное фото "Слегка пиленых" дропаутов, плиз, сюда кинь.

AndreyKR
Автор
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 14 Окт, 2009 в 00:35

Ну роеально покури другие форумы, 150, если на ней нету ни царапинки. А рулевая+ подседел, это как бы, неглавсное правило.

Плюс, каретка продается с рамой, т.к. скорее всего не выкручивается.

Причины следующие:
1, прикипела резьба (тогда еще все более-менее решабельно, при помощи танцев с бубном и пивом, всяческих разьедающих жидкостей и словаря матерных выражений)
2. Сорвана резьба и поэтому каретка не выкручивается (тогда цена рамы 30-50 баксов т.к. восстановить резьбу станется в баксов 60-70 + куча гемора.)

Так что Андрюша "Крамарь H2" полностью поддерживаю "Заботливого Медведя" (carebear)

подробное фото "Слегка пиленых" дропаутов, плиз, сюда кинь.

Ванюша, курил форумы, однако предложений по раме от Камода очень мало... Если покажешь мне где конкретно 150$ скину ценник специально для тебя...
А по поводу каретки, она вообще ниразу не снималась, никаких прикипаний и сорванных резьб... Каретка не люфтит и не скрепит...