Автор
IMG_4343.jpg

[count]Продаю велосипед Bulls Copperhead, без велокомпьютера представленного на фото. Состояние велосипеда оцениваю, как 8/10, кое где на раме имеются мелкие коцки, которые если не присматриваться не видны. Велосипед регулярно обслуживался (смазывался и чистился). В основном использовался, как средство передвижения до работы, изредка парк, лес. Зимой не эксплуатировался и бережно хранился. От езды велосипед оставляет исключительно положительные впечатления. Менее чем, 500 км были заменены тормозные колодки, цепь (slx), каретка, гибсы. Никаких финансовых вложений не требует и полностью готов к сезону. Причина продажи в том, что при моих 180 см он мне большой, думаю идеальный рост для данного велосипеда от 185 см. Больше фотографий по ссылке http://tufotki.pl/zQQgP
Характеристики:
Рама: 7005 superlite aluminium, triple butted, smooth welded
Размер рамы: 57cm
Вилка: Rock Shox Recon Silver TK, 100 mm, remote lockout
Монетки: Shimano SLX 3 x 10-speed
Передний переключатель: Shimano SLX
Задний переключатель: Shimano Deore XT, shadow
Система шатунов, передние звезды: Shimano FC-M552/542, 42/32/24T 175
Кассета, задние звезды: Shimano Deore XT CS-M771-01, 11-34T
Тормоза: Formula RX hydraulic disc, 180/180 mm
Руль: Kalloy UNO, HB-RB12 (Grade 3.0)
Вынос: Kalloy UNO, ASA-101 (Grade 3.0)
Седло: Vader
Втулки: Shimano SLX
Обода: AlexRims EN24 disc
Задняя покрышка: Continental Xking 26x2.20
Передняя покрышка: Schwalbe Nobby Nic 26x2.25
Вес: 13 kg

Стоимость 570 $ (возможен небольшой торг)
Больше информации по телефону+375 33 655 32 94

почему все вокруг скидывают задешево офигенные байки?
ап

Автор
Цитата сообщения от mapi0 отправленного 9 Мар, 2015 в 22:12

почему все вокруг скидывают задешево офигенные байки?
ап

На редкость большая рама ;) И нужны деньги...

Цитата сообщения от soldat_87 отправленного 9 Мар, 2015 в 22:11

Причина продажи в том, что при моих 180 см он мне большой

Неужели все так критично? вынос и шатуны покороче,подседел без оффсета..поставить никак?

Цитата сообщения от ромарекорд отправленного 9 Мар, 2015 в 23:08

Неужели все так критично? вынос и шатуны покороче,подседел без оффсета..поставить никак?

Скорее всего человека высота рамы неустраивает.Согласитесь с этим бороться сложно.

Автор
Цитата сообщения от proka3nick отправленного 9 Мар, 2015 в 23:22
Цитата сообщения от ромарекорд отправленного 9 Мар, 2015 в 23:08

Скорее всего человека высота рамы неустраивает.Согласитесь с этим бороться сложно.

Прямо в точку, длинна полностью устаивает, а вот высота в промежности упирается ;)

помнится, высокая рама взрослика нас не останавливала, катать хотелось, катали под рамой :)

Цитата сообщения от tailcontrol отправленного 10 Мар, 2015 в 00:52

помнится, высокая рама взрослика нас не останавливала, катать хотелось, катали под рамой :)

Если вы обратили внимание , то на веле достаточно широкая резина и вместо контактов , злые топталки . Это значит что человек катает не шоссе , а лес. А в лесу , на корнях, пнях и прочем бездорожье , высокая рама- зло. Вы даже не представляете насколько зло ;)

А чем Контакты в лесу не угодили то? Да и на счет ширины резины холиваров хватает. А вот раму надо правильно подбирать, эта да)))
Ап :)

Цитата сообщения от light отправленного 10 Мар, 2015 в 15:27

А чем Контакты в лесу не угодили то? Да и на счет ширины резины холиваров хватает. А вот раму надо правильно подбирать, эта да)))
Ап :)

Религия не позволяет допустим :] ;D

Цитата сообщения от proka3nick отправленного 10 Мар, 2015 в 14:55
Цитата сообщения от tailcontrol отправленного 10 Мар, 2015 в 00:52

Если вы обратили внимание , то на веле достаточно широкая резина и вместо контактов , злые топталки . Это значит что человек катает не шоссе , а лес. А в лесу , на корнях, пнях и прочем бездорожье , высокая рама- зло. Вы даже не представляете насколько зло ;)

как раз таки те, кто катает по городскому асфальту и шоссе выбирают в основном топталки, а гонять по пням и кочкам в лесу лучше в контактах

Давайте не будем поднимать в данной ветке , вопрос предпочтений . Вопервых эта ветка создана не для того , во вторых каждый человек индивидуален в своих предпочтениях, по разным причинам и говорить , что лучше или хуже просто неуместно. ;)

так надо было написать в названии, что не актуально