Собственно продам свою сандальку, покупался год назад. Наездил на нём около 500км. Велосипед не убитый, ухоженный, цепь смазывается раз в 3-4 недели, касету прочищаю тоже переодически по мере надобности, каретку тоже, вилка в отличном состоянии работает что надо, колёса как новые - болезнью тормозить со шлейфом не страдаю. Цвет ЧЕРНЫЙ, в коллекции 2015 года есть только белый и ядовито зелёный. С документами.
Фото на днях закину.
Цена вопроса: 9 500 000.

И ещё касаемо страдающих вспышками в области 5 точки.
Не нравится вам цена(я знаю сколько стоит новый)? Ну флаг в руки) Я вам его впаривать не собираюсь) Заставлять никого не собираюсь) Не купят - буду и дальше на нём кататься, с меня ничего не упадёт)

Все вопросы в ЛС или по телефону 8(029)146-53-28 Артём.

Цитата сообщения от diamondblack18 отправленного 9 Апр, 2015 в 08:46

Не нравится вам цена(я знаю сколько стоит новый)? Ну флаг в руки) Я вам его впаривать не собираюсь) Заставлять никого не собираюсь) Не купят - буду и дальше на нём кататься, с меня ничего не упадёт)

И зачем тогда объявку вешать о продаже?

Цитата сообщения от zeroberto отправленного 17 Апр, 2015 в 16:51
Цитата сообщения от diamondblack18 отправленного 9 Апр, 2015 в 08:46

И зачем тогда объявку вешать о продаже?

эм... ну как тебе сказать.. в прошлом году продал годовалый вел на 20 долларов дешевле стоимости покупки. тут почти 70уе в минус.
а продаю потому что хочу пересесть на мот

Цитата сообщения от antongt отправленного 17 Апр, 2015 в 20:03

Ох них..я себе, аж 70 гринов =8O Вот ито щедрость

подгорел немножко, да? или ты читаешь только последнюю часть сообщения?