ростовка?
сколько б\у? сколько велик отъездил?

Автор
Цитата сообщения от rockerok отправленного 4 Июн, 2015 в 14:11

ростовка?
сколько б\у? сколько велик отъездил?

S-ка. Меньше 1000 в лайтовом режиме (девушка каталась)

1_585.jpg

педальки капитально потрепаны
на девушку не похоже
фото крупным планом плиз; и кассеты
еще бы ссылку на гео. или хотя бы длину верхней трубы
и число на раме, обозначающее размерность

Цитата сообщения от surfkiter отправленного 4 Июн, 2015 в 15:17

педальки капитально потрепаны
на девушку не похоже
фото крупным планом плиз и кассеты
и еще бы ссылку на гео. или хотя бы длину верхней трубы

по ссылке с описанием от ТС есть ростовка и геометрия

Upd:
для меня увы маловат, а так сам бы взял...

Автор
Цитата сообщения от surfkiter отправленного 4 Июн, 2015 в 15:33

ждем реальные фото

Это реальные фото, лучшие пока сделать не на что. Педали если вы заметили не стоковые, в стоке там насколько помню пластиковые платформы стояли, так что они не имеют отношения к пробегу...при желании могу и на другие заменить)

"Экспертам" на Поехали уже придраться не к чему |-)_) Этот велосипед новый без педалей продавался.За такую цену этот вел можно с пластмассовыми педалями или вообще без них отдавать.Пластмассовые, как правило, давали в комплект, дабы до дома доехать) Владельцу удачи в продаже :)

Автор
Цитата сообщения от shevcha отправленного 4 Июн, 2015 в 16:55

"Экспертам" на Поехали уже придраться не к чему |-)_) Этот велосипед новый без педалей продавался.За такую цену этот вел можно с пластмассовыми педалями или вообще без них отдавать.Пластмассовые, как правило, давали в комплект, дабы до дома доехать) Владельцу удачи в продаже :)

Спасибо) Я знаю что можно глянуть на износ протектора, грипсов, цепи, но определить пробег и ушатанность байка по педалям, взятым с другого вела-для меня это слишком ;D P.S. лучшие фото сделаю как доберусь до камеры, с телефона не вижу смысла, все так же замылено будет

Удалённый пользователь

позвонить как?

Автор
Цитата сообщения от belarus\(gomel\) отправленного 11 Июн, 2015 в 18:43

на какой рост рама?

до 175 норм