1-2_2.jpg

13.2кг

GERMAN engineering
Ростовка 185см-199см = 22" — 23"

Накат 750км
Количество скоростей 27
Тип тормозов Дисковые гидравлические Tektro Auriga Pro
Размер колёс 26"
Рама Алюминиевый сплав, двойной баттинг
Вилка Rock Shox Recon Race, ход 100 мм
Вынос A-Head Concept SL, алюминиевый сплав
Руль Concept Extreme, ширина 620 мм
Передний тормоз 180мм
Задний тормоз 160мм
Тормозные ручки Tektro
Система Shimano FC-M542, 44T / 32T / 22T Hollowtech
Подседельный штырь Concept SL
Кассета Shimano Deore XT, 11-34T
Манетки Shimano SLX
[/b]

рама XL (22" ) подходит для роста 185-199
гарантия и прочие документы имеются. магазин dragonbike
7-63-37-52 ( МТС )
Цена договорная, доставка то же договорная.
адрес Могилев

неужто нет состоятельных людей на форуме? ;D max разгон до 66км на сликах, очень устойчив на любом песке, и еще резкий, скоростной- вот такие эпитеты приходят в голову сразу после пробы, такие впечатления..

Цитата сообщения от norr1s отправленного 15 Июн, 2011 в 23:14

продавай по запцацкам... Рама Ацтой :C

если не дорос до такой ростовки, то это не вина рамы)))
а если насчет исполнения, то не уже ли на какихто кадейлах она лучше?

модель 2009 года была получше , в 2010-ом раму поставили от Black Hills :-X
в 2011 году стали использовать новые MTB PRO рамы -
http://www.velostrana.ru/focus/2011/hardtail/profi/black-forest-1-0/

Цитата сообщения от prodd отправленного 15 Июн, 2011 в 23:27
Цитата сообщения от norr1s отправленного 15 Июн, 2011 в 23:14

продавай по запцацкам... Рама Ацтой :C

если не дорос до такой ростовки, то это не вина рамы)))
а если насчет исполнения, то не уже ли на какихто кадейлах она лучше?

если поставить кадейла в ценовом эквиваленте этому фокусу.. т.е. за 1250 у.й.. То 80% сюда смотрящих пользователей выбирут К-дэйла =)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от norr1s отправленного 16 Июн, 2011 в 07:51

если поставить кадейла в ценовом эквиваленте этому фокусу.. т.е. за 1250 у.й.. То 80% сюда смотрящих пользователей выбирут К-дэйла =)

кадейл сл1 стоит 980 при эквивалентной основной навестке (только тормоза лучше). а если отталкиваться от 1250 то уже и до скейла 40ого не далеко(150уй), где тормоза элксиры и вилка реба.

Цитата сообщения от norr1s отправленного 16 Июн, 2011 в 07:51

мы же говорили про рамы, причем тут обвес, всем известно цены на фокус выше чем на аналогичные велосипеды некоторых других брендов
лично я в этом году выбрал фокус, потому что это был самый удобный для доставки вариант, ну и велик конечно приятный

А что в вашей раме особенное? 11 килограмовый скейл с лучшим обвесом 1400 стоит. ваш даже до уровня 50 скейла пожалуй не дотянет

Цитата сообщения от 911 отправленного 16 Июн, 2011 в 19:02

А что в вашей раме особенное? 11 килограмовый скейл с лучшим обвесом 1400 стоит. ваш даже до уровня 50 скейла пожалуй не дотянет

+1))) Я устал с ними бороться)))

господа гусары, я вам тут не мешаю своим предложением?!
повторюсь, что к покупателю пойду навстречу при выраженном интересе. А прочие дискуссии и экспертные оценки расцениваю как опасный флуд. Козу такому в бок.

Я являюсь потенциальным покупателем, но будьте добры ставить цены ниже магазинных, иначе расчитывайте в ветке только на флуд. Ваш велик не лучше 60 скейла, который стоит 895 у.е в магазине. Да что говорить, если скалик весит 12килограммов, а ваш 13, 2. На что вообще можно расчитывать выставляя ценник за бушку в полтора раза выше новых аналогов?

Цитата сообщения от 911 отправленного 16 Июн, 2011 в 20:04

Я являюсь потенциальным покупателем, но будьте добры ставить цены ниже магазинных, иначе расчитывайте в ветке только на флуд. Ваш велик не лучше 60 скейла, который стоит 895 у.е в магазине. Да что говорить, если скалик весит 12килограммов, а ваш 13, 2. На что вообще можно расчитывать выставляя ценник за бушку в полтора раза выше новых аналогов?

Ты хоть скейл тот смотрел ???
12 кг весит XS, L-ка - 13.5 кг
Там : Пружинно-масляный амортизатор RockShox Recon Silver TK Coil :|(
гидравлические тормоза Shimano AlivioBR-M445
система Shimano FC-M552 (Y) ЭТО НЕ HollowTech II
Кассета (cassette): Shimano SLX :-/
про цепь я вообще промолчу...
НЕ ФАКТ ЧТО НОВЫЕ РАМЫ БЕЗ БРАКА )))

Читай обвес ПРАВИЛЬНО !

Цитата сообщения от 911 отправленного 16 Июн, 2011 в 20:04

причем тут скоты?
цена велика рассчитывается просто, если пробег небольшой цена нового -20%, тут все ок с ценой
хотите скота покупайте скота, хотите фокус покупайте по соответственной цене

купил бы колеса с резиной, тормоза, задний и передний переклюки, монетки, систему, ну и кассету со звездами бы (мб цепь в подарок бы отдал =) ))) Вилку детям в Африку... Остольное на свалку..

Ой и рога бы ещё взял, красивенькие)))