VMkoIMGbwsQ.jpg

Продам Формат 1313, модель 15 года, состояние огонь, 9.5 из 10)! Сколько стоит новый в магазине я знаю, про минус 30 процентов писать не нужно, документы имеются, куплен официально, гарантия на раму есть. От 16 года отличается в лучшую сторону в первую очередь неплохой для данного ценового сегмента вилкой, имеющей подкачку воздухом +задний переклюк Deore. Полное описание модели http://catalog.onliner.by/bike/format/frmt151313
Приобретен в конце лета 15 года, с начала осени стоял без дела, в этом году катнул три раза, суммарный пробег 200 км, не больше. Причина продажи: немного не нравится посадка, но если не продастся за мою цену, буду с удовольствием катать сам)
Теперь о главном, стоимость: хочу 8.4 млн или 420 долларов + небольшой торг. Также возможна дополнительная скидка в 5 или 10 долларов, за её условиями в лс или по телефону, предупреждаю сразу, скидку смогут получить не все, чтобы потом не было обид. Ладно, предвкушаю срач по этому поводу, поэтому скажу условие тут: нужно ЗАКРЫТЬ два киствевых эспандера. Первый, что помягче дает минус 5 у.е. второй минус 10. Вроде бы всё) во всем вопросам писать в лс или звонить по номеру +375447416114. Пару фоток для общего представления имеется.
P.S. фонарь не продается, в комплекте катафот:) и защита пера.

Новая цена: 400 с минимальным торгом + небольшая скидка по условиям в шапке)