Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 1 Авг, 2014 в 20:15
Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 1 Авг, 2014 в 18:29

Маразм крепчал... Знаете как МТВ расшифровывается? Для наката вам шоссер нужен был. Ну или как минимум гибрид на ригиде и слике узком (23-25 мм).

Никакого маразма нет. Попробуйте сначала на шоссере поездить по городу, а потом говорите.

Широкие слики и аммовилка отличное сочетание для езды по городу)

Отлично.
Катаюсь вот на такой пуле по городу.

Слики 23 мм, жесткая вилка, чувствую себя шикарно.
Белорусские велосипедисты настолько суровы, что ездят на горных велосипедах по велодорожкам...

Э-м-ммм пожалуй уточню.... Здесь имеется в виду езда по тротуарам ? Какие расстояния вы проезжаете по тротуарам и по каким маршрутам?
Достаточная проблема ездить на ригиде по городу не используя шоссе.

Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 1 Авг, 2014 в 23:10

Белорусские велосипедисты настолько суровы, что ездят на горных велосипедах по велодорожкам...

Каждому своё :)
Нельзя обзывать вещи маразмом, считая своё мнение единственным верным
Всем добра

По теме, на каждый товар есть купец
ап

Цитата сообщения от igor muzyka отправленного 1 Авг, 2014 в 19:57

Разницу?Лол в стоке велосипед GT Avalanche 3.0 (2013) стоит 300 у.е.
Я поставил кривошипную систему Shimano Deore FC-M590 + задний переключатель Shimano Deore M592 Shadow, 9 скоростей + покрышки Michelin Wild Run'R MTB + велокомпьютер + педали! Теперь считаем кривошипноя система Shimano Deore FC-M590 цена: $149.49 + задний переключатель Shimano Deore M592 Shadow, 9 скоростей(переключатель новый) цена: $70.49 + покрышки Michelin Wild Run'R MTB цена 2 покрышек:$59.98 + велокомпьютер ATECH F13 цена: $12. Общая сумма выходит:$291.96

Кривошипная система:
ссыль

Задний переключатель:
ссыль

Порышки:
ссыль

Велокомпьютер:
ссыль

Педали:
ссыль

Вы хоть сами по своим ссылкам проходили?? Нет? Попробую сделать это за вас: система 84 + переклюк 52 + покры 33 + 12
итого 181, т.е. вы в плюсе, а ведь у вас ещё старые запцацки остались.
К тому же все это уже не новое.
Над своей ценой дальше думайте сами.

igor489
Автор

У вас со зрением всё хорошо?
Там цена написана со скидкой , в низу маленькими цифрами написана цена без скидки!
Я с вами согласен не новое кроме переключателя , общая сумма выходит:$291.96.
Цена в полне адекватная + я ещё поставил торг!
P.s. я покупал без скидки.

Цитата сообщения от igor muzyka отправленного 2 Авг, 2014 в 02:00

У вас со зрением всё хорошо?
Там цена написана со скидкой , в низу маленькими цифрами написана цена без скидки!
Я с вами согласен не новое кроме переключателя , общая сумма выходит:$291.96.
Цена в полне адекватная + я ещё поставил торг!
P.s. я покупал без скидки.

вы лохов ищите? или думаете, что тут народ не в курсе что за цена РРЦ? //-(

igor489
Автор

Лохов я не ищу , я продаю велосипед!
Вы пишете:или думаете, что тут народ не в курсе что за цена РРЦ? //-(
Хорошо разберём что такое РРЦ - Рекомендуемая розничная цена!
Кривошипная система цена:$149.49 отнимим $30 + задний переключатель цена:$70.49 отнимим $15 + покрышки 2 цена:$59.98 отнимим $18 + велокомпьютер ATECH F13 цена: $12.
От велокомпьютера мы не отнимаем потому что от так и стоит на DragonBike и там нет РРЦ!
Общая сумма выходит:$216.96.
Цена б.у. велосипеда $300!
$300+$216.96=516.96
Но вы ещё можете написать igor489 мол оборудование не новое!
Хорошо снижаем 20%-30%
В итоге цена велосипеда 470$ без торга!

Цитата сообщения от igor muzyka отправленного 2 Авг, 2014 в 02:21

Лохов?
Лохов никто не ищет!

Насколько адекватным является предложение , расудят покупатели.Велосипед это прежде всего Рама\вилка\вилсет , вам пытаются сказать , что установленое вами оборудование немного несоответствует общим характеристикам велосипеда Прощё говоря , в нём слишком много " узких" деталей которые убивают все приимущества существующего апгрейда.

igor489
Автор

Велосипед это прежде всего Рама\вилка\вилсет .

Я с вами согласен!

В нём слишком много " узких" деталей которые убивают все приимущества существующего апгрейда.

Согласен вилсет немного страдает: касета , переключатель передний.
Но работает всё отлично!
Без этого апгрейда просто не как не обойтись , кривошипную систуму заменил потому что старая была ужасна , задний переключатель сменил потому что старый перестал нормально работать , покрышки заменил на слики потому что стояла грубая резина!

Цитата сообщения от proka3nick отправленного 1 Авг, 2014 в 23:26

Э-м-ммм пожалуй уточню.... Здесь имеется в виду езда по тротуарам ? Какие расстояния вы проезжаете по тротуарам и по каким маршрутам?
Достаточная проблема ездить на ригиде по городу не используя шоссе.

Ммм... Ну понятно... Т.е. на макете вилки, которая весит 2.6 кг, которая проседает чуть только под весом 100+ удобно ездить?
Шо-та я не ловлю кайфа... Да, катался на марзоччи туринговой короткоходной (тоже гибридной) дуал воздух - оно по кайфу. Когда заявленные 60 мм хода это 60 мм хода. Оно можно и на бордюр ехать. А вот на говномакете одно расстройство - лучше уж ригид (проверено).
Да и региды разные бывают. У меня хромолевый. Он гуляет и мелкие неровности гасит.
В общем я не вижу плюсов макетовилки относительно ригида, кроме минусов: низкий ресурс, чугунность, абыяковость в работе .
Езжу я по городу, по бордюрам... Маршрут? Да нет у меня маршрута... Каждый день новый... На бордюры влетаю рядом с МТВ со словами "Понапокупали себе горников".

Пы.Сы. Есть у меня горник... Даже три горника. Я грешен... Но по городу оно на ригиде и узком слике быстрее - чес слово!

igor489
Автор

Vova-zen мой вес не превышает 100кг
на макете вилки
Не могу сказать что вилка макет но она работает на сильных кочках!
Оно можно и на бордюр ехать.
На бордюр можно и с "макето вилкой" заехать!
Когда делаешь не большой дроп с бордюра она тоже работает , конешно не все 100мм но хоть что-то!
От вилки много чего ожидать и не стоит , она всего лишь пружинно-эластомерная!

suntour_xcm-hlo-1_2.jpg

Vova-zen вот вилка которая на GT Avalanche 3.0 (2013)
Правда отличается?

Цитата сообщения от igor muzyka отправленного 2 Авг, 2014 в 02:21

Лохов я не ищу , я продаю велосипед!
Вы пишете:или думаете, что тут народ не в курсе что за цена РРЦ? //-(
Хорошо разберём что такое РРЦ - Рекомендуемая розничная цена!
Кривошипная система цена:$149.49 отнимим $30 + задний переключатель цена:$70.49 отнимим $15 + покрышки 2 цена:$59.98 отнимим $18 + велокомпьютер ATECH F13 цена: $12.
От велокомпьютера мы не отнимаем потому что от так и стоит на DragonBike и там нет РРЦ!
Общая сумма выходит:$216.96.
Цена б.у. велосипеда $300!
$300+$216.96=516.96
Но вы ещё можете написать igor489 мол оборудование не новое!
Хорошо снижаем 20%-30%
В итоге цена велосипеда 470$ без торга!

я не имел в ввиду цену велосипеда, мне все равно какую вы установили, хоть тыщу евро, ваше право
я имел в ввиду, что ваше утверждение о покупке на чайнике системы и зп по цене которая указана в РРЦ наглая ложь