гы )) А ведь я предупреждал, что размажут )))

Сам езжу на МТБ (Giant XTC 2 composite), выбор сделал в пользу МТБ в силу нескольких обстоятельств: смешанная езда, выезды за город по возможности + ежедневные дороги на работу по песку/проселочные дороги/убитые тротуары - Стиклево - Ангарская - Алтайская - Филимонова - Зел. Луг. + совет сестры (fenek), тут она бывалая ;)

ИМХО - либо слики на дорожнике, либо МТБ на кроссовых кевларах, замечу, что на своих Швальбах Racing Ralph накатом делал не один дорожник.

Комплектующие оценивать по цене закупки неверно. Тут как и у машины - выехал из салона = б/у = -30%. Поэтому, подсчет итоговый ближе к истине.

Тем не менее, оценивать комплектующие эти действительно надо с учетом отсутствия старых запчастей по цене около 80$ (очень приблизительно, но в целом верно). Итого цена адекватная будет колебаться в районе 450 с торгом до 400. Это если не искать лохов. Ну и надо учитывать, что "слики" возможно придется оставить себе, естессно с вычетом цены.

p.s. Если бы ваше объявление было неинтересным, люди бы не писали, но и правду-матку будьте готовы выслушать. На то он и вело-форум. У меня был 3-й аваланч, брал год назад в идеале за 300 с новым обвесом + 50 на обслугу сразу отдал. Очень приятный вел. Немного умерьте аппетит и найдете достойного покупателя, ну или на онлайнер ))

Считать за АП ;)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 1 Авг, 2014 в 23:10

Белорусские велосипедисты настолько суровы, что ездят на горных велосипедах по велодорожкам...

Моя фраза =)

Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 2 Авг, 2014 в 03:24

Езжу я по городу, по бордюрам... Маршрут? Да нет у меня маршрута... Каждый день новый... На бордюры влетаю рядом с МТВ со словами "Понапокупали себе горников".

Аналогично) Неистово плюсую)
А по теме - во холивар тут развели ;D

igor489
Автор
Цитата сообщения от отправленного 14 Сен, 2014 в 14:23
Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 1 Авг, 2014 в 23:10

Белорусские велосипедисты настолько суровы, что ездят на горных велосипедах по велодорожкам...

Моя фраза =)

Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 2 Авг, 2014 в 03:24

Езжу я по городу, по бордюрам... Маршрут? Да нет у меня маршрута... Каждый день новый... На бордюры влетаю рядом с МТВ со словами "Понапокупали себе горников".

Аналогично) Неистово плюсую)
А по теме - во холивар тут развели ;D

;D

Цитата сообщения от igor muzyka отправленного 2 Авг, 2014 в 03:48

Vova-zen вот вилка которая на GT Avalanche 3.0 (2013)
Правда отличается?

Неа, не отличается. И вы это прекрасно знаете.
Цена неадекватна, велосипед - урод в текущем виде.

а где это вы покупали gt avalanche 3.0 новый за 300$?
покупал девушке в 2012 за 500

Если бы не система для гибрида, больше потенциальных покупателей было бы :|)

igor489
Автор

hyperwolf!Знаю что отличаются!Цена адекватная, в комментариях выше всё расписано.Велосипед хорошо выглядит.

Цитата сообщения от screamer отправленного 12 Окт, 2014 в 11:08

а где это вы покупали gt avalanche 3.0 новый за 300$?
покупал девушке в 2012 за 500

Покупал в веломагазине "ВелоСтайл"
Дата: 13.04.2013