Посидел сегодня на xl, высоковат мне, поэтому вынужден отказаться от своего предложения.

и это заскар комп! цену вниз надо бы вам

Серёжа не путай покупателей ! в компе 20 скоростей а в спорте 30! это спорт

а разница том, что спорт есит на 500 грамм !!!!! больше чем комп

только что колеса более - менее на представленом этой теме веле, но тут все очень тоненько

Автор

не понимаю в чем проблема, нравится комп пожалуйста, мне нравится спорт больше, а с ценой мне кажется... новый стоит 800 от стоимости -150 это если с колесами стоковыми в чем пробелема... - 100 еще за колеса, хотя такие можно собрать за 70-90 $...

Цитата сообщения от dimadcfun отправленного 20 Окт, 2013 в 01:41

этот комп будет по лучше вашего //-(

И чем же комп в стоке будет лучше этого спорта? Только немного вилка лучше, и тормоза - которые на скорость не влияют. Так те колеса с которыми продается спорт, многократно перевешивают преимущества компа.

Цитата сообщения от сергей васильевич отправленного 19 Окт, 2013 в 18:16

только что колеса более - менее на представленом этой теме веле, но тут все очень тоненько

Интересно а на чем Вы катаетесь? Если для Вас заскар спорт на тоненького)) и данные колеса более менее? Наверное как минимум какой нибудь спеш с ворк.

Собралтсь какие то влудеры. А вел классный, и дешево для него 800 с такими колесами.

Автор

ну насчет тоненького он наверно сгоряча сказал, я сам сейчас вешу прилично и он очень хорошо выдерживает....

Цитата сообщения от maxps3 отправленного 20 Окт, 2013 в 11:33
Цитата сообщения от dimadcfun отправленного 20 Окт, 2013 в 01:41

этот комп будет по лучше вашего //-(

И чем же комп в стоке будет лучше этого спорта? Только немного вилка лучше, и тормоза - которые на скорость не влияют. Так те колеса с которыми продается спорт, многократно перевешивают преимущества компа.

Тормоза, вилка, система и переключатели с монетками :)