Автор

байк продавался недавно за эту же сумму, был рад покататься, но хочется вернуться к старому бмх уже
к.телефон : 29 6353050 - Николай
"Haro thread one 2009 года
рама - алюминь 7075, без трещин, вмятин, сколов. перед сезоном была перекрашена в чёрный, вполне ровно "не с баллончика"
вилка - Marzocchi DJ 3, 80mm (разогнана проставками на 100, не проблема вернуть обратно). Эластомерка, перебиралась перед сезоном - всё чисто, работает отлично. внутрянка - 5/5. наружка 4/5 (царапины на штанах, особо не заметны... ах да - наклейки потрёпаны - за это тож полбалла снял )
система - Truvativ Ruktion, не скрипит, не люфтит. перебиралась.
втулки, каретка, рулевая - на пром подшипниках, состояние ОК. за всем бережно следили и перебирали.
остальное можно глянуть в комплите http://www.bikepedia.com/QuickBike/BikeSpecs.aspx?year=2009&brand=Haro&model=Thread+One#.UdxJ-ztFDf0
стоит новое седло, грипсы, колодки"
Тормоза Hayes MX4
тормозная ручка от бэма старого)
Седло Eastern tight assот

цену обновил

хороший аппаратец) торг будет? для бомжей)

Автор

отдаю отличный шлем вместе с ним, вместо торга, плюс передний тормоз

Автор

ап
после больших дропов появились проблемы с вилкой
но все равно, срочно нужны деньги, так что расторопным отдам значительно дешевле

upd: обновил цену, пару дней будет висеть 400. вилку лучше поставить жесткач или поменять штаны (с ними и проблема)
телефон: 029 6353050 николай

Сегодня смотрел этот байк.
Не хотелось бы оставлять негативные отзывы, но опишу реальное визуальное и техническое состояние байка, хотя бы затем, чтобы у кого нибудь не получилось как у меня: приехал - непонравилось - уехал.
Начнем с того что на картинке выглядит все очень оптимистично, на что я и повелся,
- на самом деле рама покрашена не очень качественно(по крайней мере не так как хотелось...)
- минимальный люфт в задней втулке
- вилка тупит пи**ец
- проблема с вилкой, о которой говорил ТС: отломана почти половина уха правого дропаута, т.е. одна из торчащих вниз закорючек куда вставляется ось.
В остальном все норм, каретка не люфтит, покрашена вместе с рамой :)
Кароч 2 ТС : цена аппарату - 350 уе - красная.

Цитата сообщения от furry3 отправленного 8 Авг, 2013 в 22:01

Был бы интерес - можно и за 350

был бы ты резче чутка я бы уже на нём валил и, возможно даже, радовался))
а так гиант стп1 взял за свой тогда бюджет в 450 уе :D

Автор

тогда с вилкой и рукой все нормально было:)

Цитата сообщения от furry3 отправленного 8 Авг, 2013 в 23:07

тогда с вилкой и рукой все нормально было:)

ясень пень, я ж не настолько отец чтобы дикие плоскачи дропать и мурзу шатать)

ну же, мне нужен новый процессор :'(
отдаю за 250, ниже уже не будет

На такой вел можно кассету звёзд со всей системой установить?