Автор

Удалить.

нарушение пп. 5.2.5 .еще одно удалить и будет бан.

Цитата сообщения от stakan отправленного 25 Сен, 2013 в 10:42

вроде цена указана в объявлении при чем тут 250?

Человек тебе предлагает другую цену, кстати вполне адекватную. Недавно продавался спорт с колесами не на стоке (промы, цена по 70 у.е.) и новым хорошим выносом. Ушел за 230 ЕМНИП. Так что 250 за бу спорт в стоке - очень адекватная. А 350, ИМХО высасана из пальца. Не стоит он столько да еще и в конце сезона... Пересматривай цену, мб за 270-300 уйдет.

Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 1 Окт, 2013 в 17:13

2013 года отдавали за 230..
230 и возьму.. На зиму он дороже и не нужен..

На понижение идем?))
Не, 230 это есди он требует чистки и смазки =)
Чел говорит, что ТО пройденно, и все дела =) Так что 250 - самое адекватное предложение. Хотя тут все же еще сезон вносит свои коррективы.
Да, и дружище СТАКАН. Ты ж сам в теме про комп писал. Помнишь сколько стоил комп? А ты спорт хочешь за эти деньги продать =) Чудеса да и только.

Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 2 Окт, 2013 в 00:13
Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 1 Окт, 2013 в 17:13

2013 года отдавали за 230..
230 и возьму.. На зиму он дороже и не нужен..

На понижение идем?))
Не, 230 это есди он требует чистки и смазки =)
Чел говорит, что ТО пройденно, и все дела =) Так что 250 - самое адекватное предложение. Хотя тут все же еще сезон вносит свои коррективы.
Да, и дружище СТАКАН. Ты ж сам в теме про комп писал. Помнишь сколько стоил комп? А ты спорт хочешь за эти деньги продать =) Чудеса да и только.

250- норм. Но я возьму тот который будет дешевле средней цены. Один мангусмус есть на зиму, но чувствую ушатается он.. Второй нужон на запас.!

Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 2 Окт, 2013 в 01:13

На250- норм. Но я возьму тот который будет дешевле средней цены. Один мангусмус есть на зиму, но чувствую ушатается он.. Второй нужон на запас.!

20 у.е. ребенку на мороженное зажмешь?)) Не рушь иллюзии стакана - дай хотя бы 250. Ему на новую люмию не хватает ;) Хотя мне кажется этот тип все равно будет за монгуса просить неадекватных денег! Может в колхозе каком он бы и смог рассказать про то, какой это крутой вел...
Короче... цена - 250 и не более.

Автор

Так берите за 230 я тут при чем, куча объявок, даже за 200 есть?!
Просто нужно адекватнее немного торговаться, хотя бы с 300 начать, посмотреть вел, в каком он состоянии, я не жадный.

А второй чего вылез защитник с переходом на личности, цирк устроил? Если хочешь поговорить могу дать телефон, умник?

Цитата сообщения от stakan отправленного 3 Окт, 2013 в 16:23

Так берите за 230 я тут при чем, куча объявок, даже за 200 есть?!

Да, действительно куча... Тогда откуда дикая цена?

Просто нужно адекватнее немного торговаться, хотя бы с 300 начать, посмотреть вел, в каком он состоянии, я не жадный.

Нужно более адекватную цену выставлять. Всем срать на состояние АШАНА (а это именно типичный рассыпающийся ашан). Все его ущербное состояние исправляется молотком и ровными руками. Ну еще чуть смазки - и збс.

А второй чего вылез защитник с переходом на личности, цирк устроил? Если хочешь поговорить могу дать телефон, умник?

Цирк у тебя в голове. А это форум, где ты пытаешься продать велосипед за нереальные бабки. И мое право высказать свое мнение касательно обсуждаемой в ветке темы - правилами это не запрещено. Вопросы? Номер в профиле.

Автор

У меня ничего не рассыпается) Все повыпендривался, молодец, все ашаны, один ты на правильном.
Так чего ты ползаешь в мое объявление, я захотел и поставил такую цену.
Вообщем, что бы ты успокоился и больше не брызжил тут желчью.
Продан можно закрывать.