wof02021986
Автор
DSC_0039_3.jpg

вилка: Rockshox Tora 318SL, Air Spring, 100mm, воздух :|)
перед.зад.тормоза: Avid Juicy 5, hydraulic disc with 6" Polygon rotor
перед.переключатель: Shimano Deore, 34.9mm clamp
зад.переключатель: Shimano Deore XT, long cage 27 скоростей Shimano Deore
касета: SRAM PG-950 11/34t
цепь: SRAM PC 951
подсидел "томсон"
зажим подсидела "хоуп"
резина в данный момент сликовая KENDA FLAME (поставил новую неделю назад) Также отдам BONTRAGER Jones AC X Gum BI Dual compound (на фото износ)
Рулевой вынос сейчас стоит 130мм Отдам суперлегкий стоковый черного цвета 70 мм
500 $ Вел находится в Гомеле. Реальному покупателю возможна доставка в Минск

5_126.jpg

Таким он был с зубастой резиной и родным коротким выносом

wof02021986
Автор

Я недавно все наклейки поотдерал...Вроде 17 или 18. Мой рост 185 см

что же всё ростовки такие у вас всех? была бы 21' забрал бы сразу же :'(

wof02021986
Автор
Цитата сообщения от archefors отправленного 5 Июн, 2013 в 15:22

что же всё ростовки такие у вас всех? была бы 21' забрал бы сразу же :'(

по моему мнению ростовка 21 превращает вел в у.г. внешний вид спасут только 29е колеса. ищите лучше себе найнер но в связи с тем что в последнее время они модные и популярны ценник будет повыше...

Цитата сообщения от kzza отправленного 6 Июн, 2013 в 22:22

какой у него год, пробег, состояние одним словом?

Судя по прошлому объявлению где фигурировал этот велосипед - 2006 модельный год.

wof02021986
Автор

Модель 2006 года. Сколько в эксплуатации неизвестно но в прошлом году после покупки я его полностью перебрал по винтикам. Состояние у него для его лет просто отличное. Англичане немного по другому относятся к своим вещам. Этот рокхоппер ощутимее лучше, комфортней и легче тех голых хардроков на механике что продают дядьки на рынках по этой цене. За такую цену вел подобного класса в таком состоянии вы не найдете. Кстати возможен вариант обмена на найнер аналогичного класса или двухподвес с моей доплатой. Этот байк стоит каждого запрашиваемого доллара.

т.к. байк далеко, думаю не обойтись без крупного фото зубьев на кассете и системе. (если можно сфоткай, мой друг думает о покупке байка)

Цитата сообщения от kzza отправленного 7 Июн, 2013 в 20:42

т.к. байк далеко, думаю не обойтись без крупного фото зубьев на кассете и системе. (если можно сфоткай, мой друг думает о покупке байка)

И фото лучше в тему, а не в ЛС, ибо желающих много (:

wof02021986
Автор

Завтра прийду со смены, сфотаю и выложу. Похоже я поспешил с продажей поскольку тот рокхоппер 2010 года который я хотел брать как оказалось абсолютно голый (80-и миллиметровая пружинно-масляная вилка, механические тормоза, петушиные педали) http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6312753 Пока не подберу замену продавать наверное не буду. Если есть у кого найнеры предлагайте пожалуйста варианты обмена.