NitroLak
Автор
dYuQgO0Vm6E.jpg

Изучу спрос, а возможно, что и продам НЕ ЗА КОПЕЙКИ, рыдая в истериках, в связи со сложившимися обстоятельствами.

Описание лясика по ссылке: http://www.bikeexchange.com.au/bicycles/specialized/bikes-mountain/stumpjumper-comp-carbon/south-morang/vic/100379552

Вот такие колёса: http://www.chainreactioncycles.com/by/ru/dt-swiss-xm-1550-tricon-rear-wheel-2012/rp-prod81049?ModelID=81049

Так же заменены роторы на новые Shimano XT на пауке.

Резина заменена на новую Continental X-King.

Педальки на Shimano M-540.

Так же стоят рога, и заменены грипсы но очень мягкие.

Ростовка - 17.5

Если же покупатель найдётся, то отдам недорого всю экипировку для катания от -20 и теплее, маленького размера. Гидропаки, рюкзаки, наборы для прокачки авидов и прочие штуки-дрюки!

закрыто за нарушение пункта правил 5.2.6 до 15.09.2013

NitroLak
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 28 Авг, 2013 в 23:24

Ростовка?

точно!) исправил)

Цитата сообщения от nitrolak отправленного 28 Авг, 2013 в 23:28

Ростовка?

точно!) исправил)

Цену без торга в личку

Если вернешь ашимовские роторы на место, готов купить за ту цену, за которую ты покупал его в Витебске весной. Не глядя на амортизацию, что несезон сейчас, высокий курс евро и т.п. Только внемля твоим рыданиям и обстоятельствам :|)

NitroLak
Автор
Цитата сообщения от 911 отправленного 28 Авг, 2013 в 23:36
Цитата сообщения от nitrolak отправленного 28 Авг, 2013 в 23:28

Ростовка?

точно!) исправил)

Цену без торга в личку

Если вернешь ашимовские роторы на место, готов купить за ту цену, за которую ты покупал его в Витебске весной. Не глядя на амортизацию, что несезон сейчас, высокий курс евро и т.п. Только внемля твоим рыданиям и обстоятельствам :|)

за ту цену точно не продам... много было страданий... щас как часики всё работает))) хочу намного дороже))) наверное, потому нужны бабки, но продавать я его точно не хочу)))

Цитата сообщения от nitrolak отправленного 29 Авг, 2013 в 00:08

за ту цену точно не продам... много было страданий... щас как часики всё работает))) хочу намного дороже))) наверное, потому нужны бабки, но продавать я его точно не хочу)))

Ясно. Давай до свидания / жди весны |-)) /

"Не пройдет и полгода , я к тебе возвращусь..."

В.Высоцкий

NitroLak
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 29 Авг, 2013 в 12:19

Так а цена какая?

так же исправил.

автор, конечно, красавчик :) покатать полгода и накинуть сверху 600 баксов... хотя, хозяин-барин
имхо, если намерен продать - придётся умерить аппетит ,-)

удачи в продаже |-))

NitroLak
Автор
Цитата сообщения от sashabrest отправленного 29 Авг, 2013 в 22:40

автор, конечно, красавчик :) покатать полгода и накинуть сверху 600 баксов... хотя, хозяин-барин
имхо, если намерен продать - придётся умерить аппетит ,-)

удачи в продаже |-))

Обрисую весь движ:

То, что я купил его за 900 евро, это только потому что я не прощёлкал момент. Его даже на продажу не выставили, как я сразу забронировал. Мало кто знает факт, что купив его за 900 евро, мне пришлось заменить колодки, роторы, покрышки, грипсы, педали, и прокачивать тормоза. В Бресте за месяц никто сделать этого не смог, и мне пришлось заказывать оригинальный набор, который тоже стоит денег. И всё, что ставилось на такой байк - определённо не самое бюджетное. Для того, что-бы добиться данного результата - ушла куча нервов, денег и времени. Потому что до этого я катал на обычном велике за 300 баксов, и я понятия не имел, как это всё настраивается, делается и т.д. Благо, что продавец оказался очень хорошим человеком и мне всячески подсказывал. И через пару месяцев всё заработало как часики.

Мне нужно 4.000 баксов. Тема создана позавчера. Вчера помогли найти 1.900 и сегодня, вроде как еще 1000. Еще будет завтра, послезавтра и целый сентябрь.

Я его, ВООБЩЕ, не сторонник продавать))) И создавая тему - аж щёки пухли от влаги))) Но если на крайняк, то что-бы в нужный момент был покупатель))) А с моим упёрством - 99% того, что через некоторое время он снимется с продажи, и мне больше не будет болеть душа за то, что я его, ВООБЩЕ, сюда выставил))) и тогда я его и за 2000 не продам)))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 911 отправленного 29 Авг, 2013 в 00:12

Когда Вы продаете, наверное, не любите когда так пишут. А себе позволяете. Странно

NitroLak
Автор
Цитата сообщения от  отправленного 30 Авг, 2013 в 09:02

Когда Вы продаете, наверное, не любите когда так пишут. А себе позволяете. Странно

Камень в чей огород?)

Цитата сообщения от  отправленного 30 Авг, 2013 в 09:02

Не странно. Велик я видел, дать 1500 за него готов, с учетом того за сколько он покупался и какой свежести сам байк(видел, знаю)

Думаю автор сильно горячится с ценой, и мои до свидания - это оценка осенней рыночной ситуации. За эти деньги его можно будет толкнуть только весной.
Вообще, 2 косаря - это другая лига

Таки он новый в магазине столько стоил.
хммм...