Trek X-Caliber (2013)/ 29er/ Размер рамы - 19"/ Минск.

Цитата сообщения от zvancev отправленного 9 Окт, 2014 в 15:04

ек макарек, где фото вела //-(

что-то скрывает продавец :)

наверное заманивает на просмотр/покупку велосипеда и пытается заманить в секту сетевого маркетинга какого-нибудь |-))

заинтересовала объявка :) если буду свободен то готов поработать на твоей свадьбе за Вилку +тормоза + вилсэт .хах
https://vk.com/kuntsevichivan

Автор
Цитата сообщения от иван кунцевич onlywhite отправленного 13 Окт, 2014 в 01:22

заинтересовала объявка :) если буду свободен то готов поработать на твоей свадьбе за Вилку +тормоза + вилсэт .хах
https://vk.com/kuntsevichivan

предложение оценил).
но услуги фотографа, а я понимаю, вы именно данный вид услуг оказываете, мне не нужны.

Цитата сообщения от tony\.mcross отправленного 13 Окт, 2014 в 17:47

предложение оценил).
но услуги фотографа, а я понимаю, вы именно данный вид услуг оказываете, мне не нужны.

судя по отсутствию фото даже после обещания их сделать фотограф все-таки вам нужен гыгы

так в чем причина отсутствия фото? покупать у вас велосипед желание пропало категорически, осталось любопытство узнать в чем здесь подвох и почему такое нежелание показать фото ...

Автор
Цитата сообщения от madgluck отправленного 13 Окт, 2014 в 20:01
Цитата сообщения от tony\.mcross отправленного 13 Окт, 2014 в 17:47

предложение оценил).

судя по отсутствию фото даже после обещания их сделать фотограф все-таки вам нужен гыгы

так в чем причина отсутствия фото? покупать у вас велосипед желание пропало категорически, осталось любопытство узнать в чем здесь подвох и почему такое нежелание показать фото ...

ищите подвох? приезжайте, увидите и "подвох", и сам вел в живую - это лучше и правдивее любых фото. и не стоит истерить.
т.к. есть реальный интерес у позвонившего мне человека, после этих выходных в понедельник/вторник я соберу вел (недели 2 назад снял вилку, переднее колесо и поставил вел в угол, дабы освободить столь необходимое место в тамбуре), а затем сфотографирую в живописном месте близ скамейки каля падъезду. раньше никак - нет времени.