UPD - П_Р_О_Д_А_Н Serious Shoreline (new) (M) (сделан в Германии) 450$ или раму 150$

Автор

Растовка 45см (М) (пробег 0.5км)

http://www.serious-cycles.com/bikes-2011/mountainbikes/serious-shoreline.html (сайт производителя)

Вел придуман и собран в Германии (так на раме написано) и привезен собственно от туда же.

- видео ролик про него ... (я бы еще сделал акцент в ролике на пистонированные обода ;D )

Реальные фото позже. (если нужны кому то будут).

325? (торговаться не намерен, цена и так очень адекватная).

+37525 5345538 (Life)

DSCN5647.JPG

Неню зачем они стараются для своего рынка все называть разными именами - если производителей в мире на пальцах можно пересчитать. Втулки очень похожи на Формулу

да кстати сидуха другая другая нежели как на картинке. (тоже Concept)

Могу бело\черную сидушку от канандейла СЛ2 поставить (но это на выбор покупателя)

p/s люди спрашивают сколько в у.е 325?=460$ .... фиг с ним за 450$ отдам - но тут уже без торга =)

На этих выходных могу подвезти в любую часть города (если нуна)

Автор

ответил в лс.

p/s пытался понять, что за рама... что на этом МТБ байке.. что на своем Сириус Азабаска
(могу с уверенностью сказать что сделано как в Focus -ах).
(сами сравните например задние перья).

вот только где и что и для какого рынка я хз...

годный велик и цена нормальная, только вилка уныла, была бы рекон или хотя бы тора было бы ок, правда и цена была бы на на xxx ерво больше
швы на раме очень похожи как у фокусов
то же есть детали от consept, как у всех великов собирающихся в германии

Автор

могу рассмотреть дербан, если найдется покупатель на раму. (рама 45см/рулевая/подседел/подседельный зажим/петух/рубашки) = 150$

Рама как на Фокусах. (для реального отвезу вел на Драгон и уточню на каких моделях фокусов такая же рама).

p/s Вел новый
p/s/s Лучше же конечно целиком - цена за целый вел очень адекватная.....
з.ы. (уже есть потенциальный покупатель на вел - но ему нужна больше рама (у него веса 130кг/181см рост, рассмотрю вариант обмена рамы на большую)

p/s/s/s Вопрос для опытных (ОТВЕТ ТОЛЬКО В ЛС!!!!) : - имеет ли смысл объявление на этот вел кидать на российские сайты? Если да то на какие? (заранее спасибо).