он таких денег не стоит //-( и его за такие деньги никто :|) никто %-P никто |-I не возмёт, так как можно за 8-сотен взять спеш на топовом арбузе и без пробега, да рамца здесь покруче чем у спеша и втули тоже, но этот байк под 24, а это минус так как 26 рулит :|) ^-^
PS дербань его, а то те судьба катать на нём ещё долго долго \m/

ну не скажи, некоторые именно хотят 24 колеса и не могут найти. а цена конечно завышена, учитывая недавние предложения по новым спешам. просто т.с. не в курсах наверное ))

Цитата сообщения от bomber отправленного 16 Июл, 2013 в 23:36

ну не скажи, некоторые именно хотят 24 колеса и не могут найти. а цена конечно завышена, учитывая недавние предложения по новым спешам. просто т.с. не в курсах наверное ))

24 или 26 в основном из-за роста ?
Спешов этих в Минске уже нету.

поправьте плз. Всем добра :P

Цитата сообщения от mein herz brennt отправленного 17 Июл, 2013 в 01:06
Цитата сообщения от bomber отправленного 16 Июл, 2013 в 23:36

24 или 26 в основном из-за роста ?
Спешов этих в Минске уже нету.

поправьте плз. Всем добра :P

да спешов в продаже в Белраше нету :|( , так как я реально последний купил все связи задействовал //-(, но зато я уже на поехали видел один который уже продали за сотен семь ^-^

Цитата сообщения от monorey отправленного 17 Июл, 2013 в 10:39

пацаны, не сравнивайте х с пальцем //-(
здесь представлен тру байк на легендарной раме! он является термоядерной смесью плодотворного труда
инженеров-конструкторов и космических технологий! кто не верит - дам проехать #)
24" или 26" вопрос всегда вызывает массу споров, каждый выбирает то что ему ближе 8)
ps цену завышенной не считаю, т.к. вложено в него +1, 5к

когда ты в него вложил 1.5 косаря года 3 назад, этот вел в лучшем случае заберут за 800 так что советую ударить по ценнику, не ну если ты не спешиш с продажей, то тогда жди пол года, а может и год \m/

байк охрененный. геометрия, вес. очень понравилось, когда на нем прокатился.