Дайте совет: стелс850 за сколько можно продать?

Vityaz
Автор
Noaen_850-001.jpg

Хочу продать велик, незнаю какую цену ставить. Катал 5 сезонов. Из комплекта мало что знаю: рама:алюм.7005, перекл.:Altus, вилка: RST C5, Обода: двойные

Vityaz
Автор

Менялась каретка (на закрытых подшибниках), и передний тормоз(Longus).

На онлайнере выставляешь цену 200, тебе сразу предложат 100, на 120-150 сговоритесь. :)

Если не коцаный, и ничего не скрипит, присоединяюсь к последнему оратору. Могу наверное предложить 110 в начале августа после тест-драйва.

могу предложить порядка $100 не откладывая -
но надо посмотреть.

Вообще-то меня больше интересют укатаные в хлам гибриды на жесткой стальной вилке.

чтобы оценить этот вел, нужна информация о пробеге, а так же крайне желательны хорошие фото крупным планом все изнашивающихся частей, в особенности трансмиссии. если окажется, что кассета/трещетка и система укатаны, то ценник будет заметно меньше.

офф: блин, какие раньше делали симпатишные стэлсы, и какое сейчас г клепают...как внешне, так и в техническом плане.

е-мае, ты когда на девушку смотришь, на "тело" внимание обращаешь, или на то, что у нее "брительки регулимруемые"? ;D вынос - это мелочь легкозаменяемая...

я в целом о раме и расцветке. короче, афффтор, давай фото всех узлов - оценим твой раритет.