Что за колёса можно фото сколько весят?
Если не сложно в личку.

Тормоза комплект (от ручек до роторов, перед и зад) - сколько и характеристики, если еще есть? И про вилсет. Что за втулки стоят там?

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 29 Окт, 2011 в 21:20

Тормоза комплект (от ручек до роторов, перед и зад) - сколько и характеристики, если еще есть? И про вилсет. Что за втулки стоят там?

тормоза проданы. втулки?- Втулки: Concept SL disc сайт фокуса http://www.focus-bikes.com/gb/en/bikes/bikes-2010/category/mtb-hardtail/subcategory/sport-pro/model/black-forest.html

и седло тоже продано

Кассета оказалась подукатанной, похоже 700 км жесткача прошла. Основной износ 2-3-4 звезды. В общем цена неадекват.

Цитата сообщения от andry_s13 отправленного 4 Ноя, 2011 в 13:59

Кассета оказалась подукатанной, похоже 700 км жесткача прошла. Основной износ 2-3-4 звезды. В общем цена неадекват.

Ты сам, Эндрю, неадекват и любитель барбитуратов, за полцены хочешь идеальные звездочки. Теоретик по металлу.Я катал и переключались скорости с перфекто на белиссимо :-9

Уважаемый ТС!
Я описал кассету какая она есть в действительности. Слово "подукатанная" это еще никак не "убитая". Она имеет хорошо различимые признаки износа. Когда кассета плохо работает - это уже убитая. Такая никому не нужна и даром. Смею заметить в кассете достаточно одной убитой звезды чтоб назвать её всю убитой.

А теперь о ценообразовании:
Сегодня в Минске можно пойти в магазин и купить новую такую кассету за 540 тыр, что составляет 61$. Запчасть, снятая с нового велосипеда и продаваемая с рук сразу стоит на 20% дешевле магазинного чека. итого 61$-20%=50$. Если вещь с износом, от этой цены следует вычитать процент износа (до состояния стала плохо работать). Я бы сказал ваша кассета изношена на 40-50% (по худшей звезде, могу ошибаться). Итого...25$, но я даже не стал пытаться торговаться, такой товар мне не нужен.

Мне жалко своего потраченного времени на стыковку с вашей знакомой, на поездку. Выкладывайте хорошее фото, достоверную информацию и люди к вам потянутся за комплектухой.

Сказали б спасибо что приехал со своим инструментом и открутил вам кассету ;)

можно пойти в магазин куда сходить? название магазина и адрес, будь любезен

PS иди с богом , человек. из комплектухи остались звезды и система, ценные советы в газету СБ Сегодня опубликуй. На моей ветке по 250 знаков не надо оставлять месаги