Дерт-стрит-фрирайд фреймсет за 500 у.е

D_I_M_O_N
Автор
frameset_2.jpg

продам фреймсетом (рама corsair ducat 2010+ вилка DJ-1 2008) + к вилке отдам НОВЫЙ оригинальный набор сальников-пыльников!
все в идеальном техническом и эстетическом состоянии, не люфтит, не трещит и т.д.

только вместе, за 500 у.е или отдельно раму в др. теме за 340 у.е - https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodano-corsair-ducat-2010/

причина, - занимает место и не хватает денег на новую фоксу

frameset.jpg

вам останется только поставить колеса, систему и мелочи..
самое главное в байке это рама и вилка. а они тут отличные!

:3 какая няша, хочу хочу(тока раму), блиииин если бы мони. были взял бы недумая, а виль кали отдельно продавать будете? :D

D_I_M_O_N
Автор
Цитата сообщения от чудак отправленного 22 Ноя, 2013 в 19:28

:3 какая няша, хочу хочу(тока раму), блиииин если бы мони. были взял бы недумая, а виль кали отдельно продавать будете? :D

вилку отдельно пока не планирую, т.к. сейчас она стоит на киллсвитче, и на нее уже очередь ))
я по этому и хочу фреймсетом, чтоб на новую вилку хватило.

рама очень отзывчивая, короткая и дергается на раз. + запас прочности хороший. и много других плюсов, которые я описал в отдельной теме.

даже жалко продавать, чес слово.

Цитата сообщения от bomber отправленного 23 Ноя, 2013 в 00:14

даже жалко продавать, чес слово.

:3

D_I_M_O_N
Автор

при покупке фреймсета до Н.Г, бонусом отдам обсолютно НОВЫЙ, длиный, черный подседел системы пивотл 30, 9 (для этой рамы)

крепкая, эксклюзивная рама с топовой вилкой!

D_I_M_O_N
Автор
Цитата сообщения от travis отправленного 6 Фев, 2014 в 18:13

еще актуально? :)

пока да

буду благодарен, если придержишь до понедельника

D_I_M_O_N
Автор

фреймсет в продаже до конца февраля, потом продаваться будет только рама, - иначе не успею купить новую вилку к началу сезона и останусь без нее.

больше никаких резервов. приехал-посмотрел-купил.

дорого? - на онлайнер