Изучаю предложения мтб стрит, жесткая вилка, 26" 400-450$

Автор

Хочу купить стритец, для начального катания. Для меня первый сезон. Взял у другана дартмур квинии на 26 колесах, для двухнедельного теста своих возможностей, был очень доволен .
Ищу разумные предложения 400-450$
Можно дешевеле :)
Можете стучать вконтачь vk.com/uniqalien

Автор
Цитата сообщения от cherish отправленного 20 Май, 2015 в 13:44

Твердая вилка ;D

Не понял иронии)) Я только вливаюсь в тему, готов к советам и подсказкам, только развернутым, если можно)

Цитата сообщения от uniqalien отправленного 20 Май, 2015 в 16:39

Твердая вилка ;D

Не понял иронии)) Я только вливаюсь в тему, готов к советам и подсказкам, только развернутым, если можно)

ну больше принято говорить жесткая вилка (или ригид, но это больше касается не экстрим велов) :)
за такую сумму можно и с мягкой взять, вон в соседней теме дартмур неплохой продают

Автор
Цитата сообщения от bering отправленного 20 Май, 2015 в 17:03
Цитата сообщения от uniqalien отправленного 20 Май, 2015 в 16:39

Твердая вилка ;D

ну больше принято говорить жесткая вилка (или ригид, но это больше касается не экстрим велов) :)
за такую сумму можно и с мягкой взять, вон в соседней теме дартмур неплохой продают

Спасибо, поправил :)
Есть мнение что с жесткой начинать выгоднее, потому что все элементы базового и начального уровня будут выходить своими усилиями, без амортизации так сказать.
К тому же я уже успел немного прочувствовать какого это - жесткая вилка. Кисти, плечи уже отболели и в срочном порядке начал укрепление сутавов)
А через сезон - два, в зависимости от успеха, всегда можно будет зарядить качественную вилку)