Изучал спрос на Specialized Carve Pro 2013 L 29" (пока неактуально)

Finn
Автор
DSC_0097.jpg

Изучается спрос на продажу моего любимого папелаца.

Возможное время продажи - март-апрель, (причина продажи - покупка 4-колёсного друга)

Итоговая комплектация:
Рама - Specialized M4SL Aluminum, 29er frame w/ XC geometry, fully butted w/ smooth welding, tapered headtube and seat tube, forged post mount 160mm disc dropouts, alloy replaceable der. hanger
Рулевая - Integrated 1-1/8" upper and 1-1/2" lower threadless, Campy-style, full cartridge bearings
Подседельный штырь - Specialized 2 bolt head, forged alloy, 12.5mm offset, micro adjust, 27.2mm, 350mm or 400mm
Вилка - FOX Evolution series Float 29, CTD damper, tapered alloy steerer, CTD damper, open 9mm dropout, external rebound adj., 100mm travel
Колёса - Fulcrum Red Power XL 29"
Покрышки - Shwalbe Racing Ralf 2, 25 performance
Тормоза: Avid Elixir 5R SL, hydraulic lever, tool-less reach adjust
система - Custom SRAM S1250 2pc, 10-speed XC double for 29er, GXP
кассета - SRAM PG 1030, 10-speed cassette, 11-36
манетки - Shimano SLX, 10-speed Rapidfire plus, SL type
передний переключатель - SRAM X7, 10-speed 2X10, 34.9mm clamp
задний переключатель - Shimano Deore XT Shadow Plus, 10-Speed, GS cage
цепь - KMC X-10L, 10-speed w/ hollow outer links and reusable Missing Link
педали - Look
вынос - Richey wcs, 110mm
руль - Flat bar, 6061 double butted alloy, 700mm wide, 10º backsweep, 4º upsweep, 31.8mm
грипсы - Ritchey WCS
седло - Specialized Body Geometry Carve SL, hollow Cr-Mo rails, 143mm width

Вес в сборе без педалей c защитой пера : 11560 гр.

+ Дополнительное оснащение: народная фара, беспроводной велокомп Сигма 1609, щитки SKS.

Пробег небольшой, состояние идеал, на гарантии.
Ориентировочная цена [b]1350$
для инфы, новая модель 2014, с более легкой рамой, но худшими тормозами, колесами, стоит 1700$.
моя цена 1350
возможен торг на месте в пределах "хх" суммы.

Писать в л.с.
Чтобы не было "блаблабла" - за дешёво не отдам, так как впоследствие буду брать аналогичный 29", но если не будет предложений, буду катать на Карве)))

https://poehali.net/forum/velo/nashi-velosipedy/Specialized-Carve-Pro-29-2013/</ins> - тема о нём же.

в прошлом году покупал у человека раму Merida. Не смотря на то, что у рамы был пробег около 5 тысяч километров, рама была в настолько хорошем состоянии, что её было сложно отличить от нового, не было ни одной царапины, единственное что выдавало что рама до этого катала - следы от зажима переднего переключателя на трубе.
В общем человек очень любит ухаживать за велосипедом и относится ко всему очень серьёзно. Жэсточайшэ рекомендую к покупкам у сего человека :)

Finn
Автор

Спасибо за отзыв, есть уже два отдалённо заинтересованных лица. :)

1350usd за офигенный найнер с красивой фирменной раскраской Specialized.

Мужики - с Днём Защитника Отечества! ;)