sames
Автор

Размер 17.5-19.5
Уровень трансмиссии xt или выше
Вилка от recon и выше в идеале Reba
Колеса не принципиальны, либо вилсеты за отдельные деньги.
Состояние хорошее или отличное.

Ребята, спуститесь с небес, в стране еще пока нет, но будет кризис. Давайте реальные цены!

Цитата сообщения от sames отправленного 8 Фев, 2015 в 20:13

Ребята, спуститесь с небес, в стране еще пока нет, но будет кризис. Давайте реальные цены!

Кризец - это когда у автомобилистов будет актуален обмен своих средств передвижения на механические транспортные средства.

Дружище привет. А чем тебя не устраивает это вел? forum.poehali.net/index.php?board=26;action=display;threadid=74685
Вилка хороша, рама вообще и красивая и мочная, и легкая. Да и найнер ростовкай М то, что тебе нужно. Или вам нужен заоблачный вел который стоит 2000$ а вы хотите за 1000$ такого тут наверное нет. Вам тогда нужно заказывать С Европы там уж есть варианты+ доставка. Всего хорошего)))

sames
Автор
Цитата сообщения от jeka1311 отправленного 11 Фев, 2015 в 07:52

Дружище привет. А чем тебя не устраивает это вел? forum.poehali.net/index.php?board=26;action=display;threadid=74685
Вилка хороша, рама вообще и красивая и мочная, и легкая. Да и найнер ростовкай М то, что тебе нужно. Или вам нужен заоблачный вел который стоит 2000$ а вы хотите за 1000$ такого тут наверное нет. Вам тогда нужно заказывать С Европы там уж есть варианты+ доставка. Всего хорошего)))

Уважаемый, я достаточно понимаю и знаю что хочу и на сколько это реально!