Куплю горник 29" либо 26" на  рост 187 и  вес 130кг

нужен хороший горный велосипед в районе 300 баксов.(желательно на 29 колёсах с дисковыми тормозами но можно и на 26 колёсах.)

Куплю новый надежный внедорожник в люксовой комплектации не дороже 3000 долл.

Цитата сообщения от ictis отправленного 17 Янв, 2017 в 18:58

Куплю новый надежный внедорожник в люксовой комплектации не дороже 3000 долл.

Три штуки??? Искренне рад за Ваш выбор... :)

Вполне адекватный запрос. Любой брендовый велик, не обязательно на дорогой оборудке, колеса пошире.

Цитата сообщения от s\-2790 отправленного 4 Фев, 2017 в 10:57

Вполне адекватный запрос. Любой брендовый велик, не обязательно на дорогой оборудке, колеса пошире.

Извините меня, но это полный бред. я сам не маленький парниша 186 см и 125 кг, так вот имею два велосипеда хардтейл (найнер 29) и шоссейный. .....комфорт не зависит от ширины колес....надо исходить от личных предпочтений.....и на том и на другом очень комфортно.

Цитата сообщения от diggaz отправленного 9 Фев, 2017 в 21:13

Извините меня, но это полный бред. я сам не маленький парниша 186 см и 125 кг, так вот имею два велосипеда хардтейл (найнер 29) и шоссейный. .....комфорт не зависит от ширины колес....надо исходить от личных предпочтений.....и на том и на другом очень комфортно.

Речь не о комфорте, просто при таком весе (130 кг) на тонкой резине только по ровному асфальту. А если захочется большего??? Навыки конечно не последний фактор. Широкая резина - это меньше ограничений и больше уверенности, иногда в ущерб скорости. Как то так.

Цитата сообщения от s\-2790 отправленного 12 Фев, 2017 в 20:24
Цитата сообщения от diggaz отправленного 9 Фев, 2017 в 21:13

Речь не о комфорте, просто при таком весе (130 кг) на тонкой резине только по ровному асфальту. А если захочется большего??? Навыки конечно не последний фактор. Широкая резина - это меньше ограничений и больше уверенности, иногда в ущерб скорости. Как то так.

можно подумать, что при маленьком весе по неровной дороге удобно. вообще мой совет автору дождаться сезона и взять пару вариантов на прокат, сразу поймёшь что твоё! !!!

Удалённый пользователь

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodam_5d227caacf2b7/

Вот неплохой варыянт для тебя. |-)) |-))