Автор

На рост 181. Ашаны не предлагать.

upd. Не по внешнему виду выбираю) Если будут предложения - распишите по комплектующим или ссылку бросьте) Я ведь не Ванга, вдруг не сток :)

Автор
Цитата сообщения от chocorock отправленного 16 Май, 2015 в 15:54

До 450у.е. и будет ашан.

Татышо!
На новый за такие деньги не претендую как бы. А б/у вполне.
Если для Вас Giant, Спеш, Сандаль и проч - ашаны, то почему я не вижу Вас на Луке?
Может добавите сотку-другую? Скотта или Кубика возьму тогда б/у.

Укажите для каких целей нужен байк. Если для комфортных поездок на дальняк, мой будет маловат чуток. Для гонок - тяжеловат. А если для фана, поноситься по бездорожью - отличный вариант

Автор
Цитата сообщения от grill отправленного 16 Май, 2015 в 16:37

Укажите для каких целей нужен байк. Если для комфортных поездок на дальняк, мой будет маловат чуток. Для гонок - тяжеловат. А если для фана, поноситься по бездорожью - отличный вариант

Как бы гонки в такой бюджет вообще никак не вписываются) Скажем так, больше покатушки обычные. Наэкстрималился в жизни по самые небалуйся. Теперь только хочется качественный велосипед с нормальным обвесом. От 24 скорости (хорошо, если аливио будет). Алюминевая рама естественно. Согласен даже на вибряки (но тогда систему серьезнее). В позапрошлом году для обычных покатушек был приобретен Келлис випер 4.0. Мне хватало более чем. Травма в прошлом заставила продать его, чтобы душа не болела. На меньшее за эту сумму - не согласен

Gt avalanch 2.0 (2013) состояние 9.5-10 400$ размер рамы 17

Автор
Цитата сообщения от kirya228h отправленного 16 Май, 2015 в 18:43

Gt avalanch 2.0 (2013) состояние 9.5-10 400$ размер рамы 17

На 17 раме у меня колени под ушами будут (утрируя). На рост 181 надо.

Цитата сообщения от bosca отправленного 16 Май, 2015 в 12:37

На рост 181. Ашаны не предлагать.

upd. Не по внешнему виду выбираю) Если будут предложения - распишите по комплектующим или ссылку бросьте) Я ведь не Ванга, вдруг не сток :)

Есть scott aspect 20, xcr., deore, shimano -гидравлика, гугл дальше в помощь, вел почти сток, состояние идеал, рама xl- от 180см. Интерес будет -пишите обсудим дальше.