Удалённый пользователь

каждому удобная посадка индивидуальна

Цитата сообщения от виталий 73 отправленного 31 Дек, 2012 в 17:34

что-то подобное искал...второго нет??? :D

на фото в вк аутар, там цена другая. \m/

Цитата сообщения от milkhen отправленного 31 Дек, 2012 в 20:51

Согласен. Я 182 примерно. 19 рама такого вот трека 4300 в самый раз. Яйчишки по верхней трубе не стучат.
Мерял 18-ю мериду - было ужасно.

Цитата сообщения от отправленного 31 Дек, 2012 в 19:47

на рост 184 см нужна 20-я ростовка рамы а то и 21 (мне например с ростом 177см ростовка 18 мала)

Цитата сообщения от lol711 отправленного 31 Дек, 2012 в 16:47

Да и ещё какое состояние будет велосипеда если всё починить???

Перья целые, стакан без трещин, в креплении подседела нету трещин.... т.е. все уязимые места рам вполне бодры. Катал немного по лесам и 62-й

Уважаемые, ростовка рамы на мой взгляд - это соотношение длинны от центра подседелеа до центра рулевой. Ростовка ( от цетнра коретки до центра крепления подседела) регулируется выносом и подседелом. Я конечно краб и ничего не соображаю, поправте. И ещё алкоголь даёт своё за арфографию не ручаюсь. Всё же, надо мерять - ездить.

ТС отписал в пм координаты - приезжай померяй, продавать особого желания нет. Нет- так нет. Просто предложил.

прошу прощения за флуд.... туплю, пытался отредактировать, всё ещё новый год в голове #)

Цитата сообщения от отправленного 2 Янв, 2013 в 18:29

каждому удобная посадка индивидуальна

согласен, падать с небольшой, даже, высоты, неудобно при подогнанной под рост ростовке ( при которой педалирование при минимально поднятом седле)

Я имел в виду цвет рамы и вилки......а то в последнее время треки красят в серебро и золото-не очень красивые цвета!!!!у меня серебристо-синий!!!!но всегда нравился черно белый!!!!ну а состояние этого экземпляра описано вами сразу....так что иллюзий за такие деньги----я думаю ни кто не испытывает....я и свой когда-то за сотку взял!!!

Цитата сообщения от виталий 73 отправленного 3 Янв, 2013 в 21:17

Я имел в виду цвет рамы и вилки......а то в последнее время треки красят в серебро и золото-не очень красивые цвета!!!!у меня серебристо-синий!!!!но всегда нравился черно белый!!!!ну а состояние этого экземпляра описано вами сразу....так что иллюзий за такие деньги----я думаю ни кто не испытывает....я и свой когда-то за сотку взял!!!

Вилка чёрная, на ней наклейки .... Хорошо что раму хоть красили а не клеили что-то :)